Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа на тему указатели, функции, строки. (язык Си) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83880.html
В заданной целочисленной прямоугольной матрице. Найти сумму элементов двух ближайших диагоналей, параллельных главной. void Summa(int *Matrix, int MaxRow, int MaxCol) { int s=0; // } cout<<endl<<"Сумма"<<s; Заранее благодарен.
C++ Слияние деревьев Сижу, мучаюсь, не могу понять что подразумевается в задании о слиянии деревьев. Подвесить вершину второго дерева к какому-нить листу 1-го? Бред. Может подвесить вершину 2-го дерева к вершине первого? Тоже неубедительно. Короче, подскажите, чтобы это значило. В качестве примера вот два дерева выдумал, попробуйте их "слить". ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83861.html
Поиск минимального гамильтонова цикла в матрице C++
#include <iostream> using namespace std; #define n 10 int c ; // номер хода, на котором посещается вершина int path; // номера посещаемых вершин int v0=2; // начальная вершина //Матрица смежности int a= {
Составить новую строку из цифр, соответствующих данным буквам и отсортировать их по возростанию. C++
Задача такая: даны цифры от 1 до 9 которые соответствуют каким-либо буквам от X до Y. С клавиатуры вводятся различные буквы. Далее должна появится строка состоящая из цифр соответсвующих буквам присутствующим в предыдущей строке упорядоченных по возрастанию слева на право. Буквы латинские прописные и строчные. Заранее благодарю за уделенное внимание.
C++ Работа с мышью в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83830.html
Заранее спасибо всем откликнувшимся! Подскажите ,пожалуйста, что надо для управления программой с помощью мыши. К примеру, если программа просто выводит слово "Выход" и при кликанье на нем программа закрывается. Извините за тупую формулировку вопрося : не знал , как написать поумнее.
C++ Заменить каждый элемент массива на среднее арифметическое его и его соседей слева и справа Помогите пожалуйста. Нужно Объявить массив целых чисел и заполнить его случайными значениями. Размерность масссива: 100 Диапазон значений: -100-100 Что нужно сделать: Заменить каждый элемент на среднее арифметическое его и его соседей слева и справа. -размер массива определяется в начале выполнения программы как случайное число в диапазоне 50 - 200; -в тексте программы запрещается применять... подробнее

Показать сообщение отдельно
Seylien
09.01.2010, 12:06     Программа на тему указатели, функции, строки. (язык Си)
Доброго времени суток. Как это случается со многими - я оттянула решение лабораторных работ до самого конца. В программировании я полный 0, за пару дней разобрала что смогла и сделала пару работ, но одна остается не выполненной, эти темы пока остаются для меня загадкой.
Я постараюсь выполнить задание сама, но что-то я в себя не верю, ведь осталось всего пара дней, а так вдруг поможет кто - я хотя бы в готовом коде поковыряюсь.

Язык программирования - Си.
Задания:
При выполнении заданий учитывать следующие требования и ограничения:
1. Размер любой входной строки не более 512 символов;
2. Необходимо проверять что формат входной строки соответствует формату
определенному в задании;
3. Для работы со строками нельзя использовать библиотечные функции. Используются
самостоятельно разработанные подпрограммы, оперирующие со строками на уровне
массива символов.
4. Функция main не должна содержать никакой обработки строк. Весь функционал по
обработке текста выносится в подпрограммы (ввод,вывод, модификация строк).
5. Для сортировки строк использовать функцию qsort, работа с которой описана в
методическом материале.
6. (+1 балл, необязательно) Организовать управление программой через командную
строку (через параметры функции main)

Описание задания.
Определить тип предложения. Разбить предложение на 2: String1 - содержит все
неповторяющиеся слова, String2 – все повторяющиеся, записанные один раз.

Заранее спасибо тем кто откликнется =)

Добавлено через 1 час 46 минут
грр...забыла:
На вход подается предложение – последовательность английских слов, разделенных
пробелами или запятыми. В конце предложения должны быть точка. Предложение
содержащее запятые – сложное, не содержащее – простое. Длина простого предложения –
количество слов в нем.

Определить тип предложения. Разбить предложение на 2: String1 - содержит все
неповторяющиеся слова, String2 – все повторяющиеся, записанные один раз.

во так
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование