Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу поменять в матрице максимальное значение на минимальное.С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ алгоритмы на графах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892883.html
*Все дороги Имеется n городов пронумерованных с 1 до n и m соединяющих дорог. Найти количество всевозможных маршрутов с города с номером start до города с номером finish. Маршруты без циклов. Формат входного файла Во входном файле в первой строке записаны два числа n и m, задающие соответственно количество городов количество дорог (1<n<100, 0<m<10000), со второй строки заданы m пар чисел- дороги....
C++ Сравнение многопоточности С++11 и WinAPI У меня скорее теоретический вопрос, чем практический. Есть ли разница работы с многопоточностью в С++11, и, например в WinAPI? Преподаватель в универе долго мне пытался доказать, что WinAPI лучше потому, что он сильнее дружит с архитектурой системы и тому подобное, и поэтому может работать и лучше и менее капризно. Но новый стандарт ведь тоже не глупые люди разрабатывали) Надеюсь, мой вопрос... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892878.html
C++ Алгоритмы на графах
Помогите ребята! Вообще не понимаю:( 1. Ближайшие города Имеется n городов пронумерованных с 1 до n и m соединяющих их дорог. Расстояния между любыми двумя городами равны 1. Найти два города A и B наименее удаленные от города с номером start. Если их несколько напечатать любые два из них. Формат входного файла В первой строке заданы n и m, со второй строки пары целых чисел – номера вершин...
Исправить косяк в программе C++
Ребят, есть программа, работающая с текстовым файлом (потоковый ввод-вывод). Если в файле имеется один символ (корректный-цифра), программа выводит сообщение, что файл пуст, однако, если добавить в конец пробел, выдает, что символ один. Как это исправить? Чтобы выводилось правильное определение количества элементов. Можно это сделать средствами работы с потоками? #include "stdafx.h" #include...
C++ Почему не заносит в массив? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892865.html
for(int i=0;i<N;++i) { for(int j=0;j<N;++j) { if (k=rand() % 4 == 1) map==WALL; else map==-1; printf("%i\n",map); }
C++ Оформить в виде функции Помогите пожалуйста, вот задание: Оформить каждый пункт задания в виде функции. Все необходимые данные для функции должны передаваться им в качестве параметров. Использование глобальных переменных в функциях не допускается. Пункты: 1)поиск совпадающих строки и столбца 2)поиск сумм строк с хотя бы одним отрицательным элементом #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4923 / 2666 / 243
06.06.2013, 03:35     Не могу поменять в матрице максимальное значение на минимальное.С++
C++
1
2
3
if((mas[i][j] < min))   min=mas[i][j];
imin=i;
jmin=j;
выполняется лишь первая инструкция, идущая после условия. Надо все обрамить в фигурные скобки.

Вы бы хоть тегами все оградили CPP да пробелов с отступами расставили. Повезло просто, что в глаза сразу ошибка бросилась, так бы даже голову ломать не стал, что у вас там понаписано.

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование