Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу производящую замену указанного массива информации с позиции K до позиции M в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где моя ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892895.html
#include <stdio.h> #include <io.h> #include <stdlib.h> #define CITY_MAX 100 #define ROAD_MAX 1000 struct road { int city1; int city2;
C++ Не могу поменять в матрице максимальное значение на минимальное.С++ Не судите строго, я только учусь.Надо найти максимальное и минимальное значение.Это работает, а вот поменять максимум на минимум ну никак не получается.Вот код! помогите пожалуйста!! {double max=mas,imax=0,jmax=0; for(i=0;i<r.n;i++) for (j=0; j<r.m; j++) if((mas > max)) max=mas; imax=i; jmax=j; cout<<"Максимальный элемент = "<<max<<endl;} {double min=mas,imin=0,jmin=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892885.html
алгоритмы на графах C++
*Все дороги Имеется n городов пронумерованных с 1 до n и m соединяющих дорог. Найти количество всевозможных маршрутов с города с номером start до города с номером finish. Маршруты без циклов. Формат входного файла Во входном файле в первой строке записаны два числа n и m, задающие соответственно количество городов количество дорог (1<n<100, 0<m<10000), со второй строки заданы m пар чисел- дороги....
C++ Сравнение многопоточности С++11 и WinAPI
У меня скорее теоретический вопрос, чем практический. Есть ли разница работы с многопоточностью в С++11, и, например в WinAPI? Преподаватель в универе долго мне пытался доказать, что WinAPI лучше потому, что он сильнее дружит с архитектурой системы и тому подобное, и поэтому может работать и лучше и менее капризно. Но новый стандарт ведь тоже не глупые люди разрабатывали) Надеюсь, мой вопрос...
C++ Алгоритмы на графах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892876.html
Помогите ребята! Вообще не понимаю:( 1. Ближайшие города Имеется n городов пронумерованных с 1 до n и m соединяющих их дорог. Расстояния между любыми двумя городами равны 1. Найти два города A и B наименее удаленные от города с номером start. Если их несколько напечатать любые два из них. Формат входного файла В первой строке заданы n и m, со второй строки пары целых чисел – номера вершин...
C++ Исправить косяк в программе Ребят, есть программа, работающая с текстовым файлом (потоковый ввод-вывод). Если в файле имеется один символ (корректный-цифра), программа выводит сообщение, что файл пуст, однако, если добавить в конец пробел, выдает, что символ один. Как это исправить? Чтобы выводилось правильное определение количества элементов. Можно это сделать средствами работы с потоками? #include "stdafx.h" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
nik95
06.06.2013, 06:27     Написать программу производящую замену указанного массива информации с позиции K до позиции M в файле
Написать программу производящую замену указанного массива информации с позиции K до позиции M в файле на массив информации находящийся в этом же файле c позиции K+i до позиции M+i. Тип файла - бинарный.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование