Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислительная геометрия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892902.html
Помогите пожалуйста решить, кому не трудно. Вне круга Даны координаты n точек (xi,yi), i=1,2,…,n (n≤100). Указать номера тех точек, которые лежат вне круга с центром в точке (x,y) и радиусом R. Результат вывести в порядке следования вводимых данных. Если таких точек нет, напечатать “0”. Пример input.txt 3 1 1 1 2 2 3 3 3 2
C++ Написать программу производящую замену указанного массива информации с позиции K до позиции M в файле Написать программу производящую замену указанного массива информации с позиции K до позиции M в файле на массив информации находящийся в этом же файле c позиции K+i до позиции M+i. Тип файла - бинарный. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892901.html
Где моя ошибка? C++
#include <stdio.h> #include <io.h> #include <stdlib.h> #define CITY_MAX 100 #define ROAD_MAX 1000 struct road { int city1; int city2;
Не могу поменять в матрице максимальное значение на минимальное.С++ C++
Не судите строго, я только учусь.Надо найти максимальное и минимальное значение.Это работает, а вот поменять максимум на минимум ну никак не получается.Вот код! помогите пожалуйста!! {double max=mas,imax=0,jmax=0; for(i=0;i<r.n;i++) for (j=0; j<r.m; j++) if((mas > max)) max=mas; imax=i; jmax=j; cout<<"Максимальный элемент = "<<max<<endl;} {double min=mas,imin=0,jmin=0;
C++ алгоритмы на графах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892883.html
*Все дороги Имеется n городов пронумерованных с 1 до n и m соединяющих дорог. Найти количество всевозможных маршрутов с города с номером start до города с номером finish. Маршруты без циклов. Формат входного файла Во входном файле в первой строке записаны два числа n и m, задающие соответственно количество городов количество дорог (1<n<100, 0<m<10000), со второй строки заданы m пар чисел- дороги....
C++ Сравнение многопоточности С++11 и WinAPI У меня скорее теоретический вопрос, чем практический. Есть ли разница работы с многопоточностью в С++11, и, например в WinAPI? Преподаватель в универе долго мне пытался доказать, что WinAPI лучше потому, что он сильнее дружит с архитектурой системы и тому подобное, и поэтому может работать и лучше и менее капризно. Но новый стандарт ведь тоже не глупые люди разрабатывали) Надеюсь, мой вопрос... подробнее

Показать сообщение отдельно
Гриха
0 / 0 / 0
06.06.2013, 06:42     Графы
Помогите у меня проблема.

В графе n вершин. Найти три вершины удаленных от вершины A на одинаковом расстоянии. Гарантируется, что такие вершины есть.

Входные Данные
В первой строке входного файла три числа: N, M, A (3≤N≤100), где N - количество вершин графа, M – количество ребер, A - начальная вершина. В следующих M строках заданы по 3 числа, номера вершин и расстояние между ними.
Выходные данные
Номера трех ближайших вершин. Если их несколько, напечатать любые из них.

Вообще без понятия как искать эти три вершины((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование