Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

найти количество символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести подстроку, которая соответствует записи целого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892985.html
Составьте программу, которая поддерживает ввод с клавиатуры строки, состоящей из букв, цифр, запятых, точек, знаков «+» и «–». Программа должна выводить подстроку этой строки, которая со-ответствует записи целого числа, т. е. может начинаться со знаков «+» и «–» и внутри подстроки нет букв, запятых и точек. Помогите плиз.
C++ найти количество перевертышей дан текстовый файл содержащий целые числа в одну строку,подсчитать число перевертышей Прекратите плодить дубли. Перечитайте правила форума. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892960.html
поясните программу! C++
сама задача: Дан файл f, компоненты которого являются целыми числами. Записать в файл g наибольшее значение первых пяти компонент файла f, затем - следующих пяти компонент и т.д. Если в последней группе окажется менее пяти компонент, то последняя компонента файла g должна быть равна наибольшей из компонент файла f, образующих последнюю (неполную) группу. ПОЯСНИТЕ ПЖЛСТ КАКАЯ СТРОКА ДЛЯ ЧЕГО...
Ошибка при использовании new[] / delete[] C++
Здравствуйте. Пишу учебную программу, моделирующую движение лифта (если кто учебник Дейтелов читал, тот поймет :) ). Для начала приведу часть кода, в котором, как мне кажется, заключена ошибка: Есть три класса: Floor - этаж, Psng - пассажир. И главный класс Build - здание, в котором они все будут взаимодействовать. class Build { public: Build(int );...
C++ <method name> is not a member of <class> при любом типе возвращаемого значения, кроме int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892923.html
Проблема в следующем, есть класс описанный в .h файле, методы класса описаны в .cpp, при компиляции ошибка: BMPImage.cpp(3): E2316 'BMPImage::GetImage()' is not a member of 'BMPImage' Заметил, что если менять тип возвращаемого значения с char** на int то ошибка исчезает. Так же при смене типа возвращаемого значения у других методов, возникает та же ошибка для них. BMPImage.h #pragma...
C++ Разбор Блок схемы Здравствуйте.Не могу сделать блог схемы..Буквально вчера показал преподавателю,то что я делал ночью(а именно блок схемы)...После увиденного он пришел в ужас и пол пары косился на меня(как будто я не с этой планеты). Поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Ну а ближе к делу..То нужна помощь в построении блока схемы,хоть набросок от руки..хоть корявый рисунок(Лишь бы по делу),хоть что то.Так как скоро... подробнее

Показать сообщение отдельно
VirchKS
0 / 0 / 0
06.06.2013, 10:21     найти количество символов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <cstdlib>
int main()
{
    std::ifstream inFile;
    std::string s;
    char str[40];
    int n,symbol=0;
    std::cout<<"Vvedite imja fajla: ";
    std::cin>>str;
    inFile.open(str);
    if (inFile.fail())
    {
        std::cout<<"Oshibka otkrytija fajla.";
        exit(1);
    }
    while(!inFile.eof())
    {
        getline(inFile,s);
        n=s.size();
        symbol=symbol+n;
    }
    std::cout<<"Kolichestvo simvolov ravno "<<symbol<<std::endl;
    inFile.close();
}

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование