Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простое однократное слияние и работа с указателем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ составить программу, которая находит максимальное и минимальное значение среди элементов одномерного массива Y, которая состоит из N целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893347.html
составить программу, которая находит максимальное и минимальное значение среди элементов одномерного массива Y, которая состоит из N целых чисел и проверяет, является минимальное значение делителем максимального помогите пожалуйста))) Добавлено через 6 минут нужно на языке с++
C++ Дан список слов различной длины. Составить программу упорядочения списка слов: По их длине; По алфавиту Очень срочно!!!!! Дан список слов различной длины. Составить программу упорядочения списка слов: По их длине; По алфавиту. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893323.html
C++ Ребята как удалить предыдущий символ? С++
Доброго времени суток. Ребята, как удалить предыдущий символ в cout? я знаю \r вернуться в начало, но он мне не подходит... Ну для примера : cout << "1" << "2" << "3" <<endl; а на экране вывело просто 13. Как мне избавиться от 2-ки???
Параметризированный класс стека C++
Всем привет,прошу помочь с лабой,она у нас последняя по курсу,и очень сложная,не могу разобраться:cry::cry: В контейнерном классе описать параметризированный класс стека,который моделирует работу обычного калькулятора с основными арифметическими действиями.Для иллюстрации его работы используйте постфиксную нотацию в форме операнд-операнд-операто(т.е 2 2 + и это будет равно 4) Пожалуйста...
C++ Подсчитать количество слов с четным числом букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893310.html
Помогите решить задачу. Дана строк символов (256). Подсчитать количество слов с четным числом букв. программа не работает #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <stdio.h>
C++ Табулирование функции Написал программу, но она работает неправильно. Помогите пожалуйста найти ошибки!!!! Написать консольную программу для табулирования функции (например, sin(x)) на отрезке с шагом h=(b-a)/1000 с хранением значений таблицы в массиве. Проанализировать скорость работы программы при выводе на экран каждого элемента массива, каждого сотого, каждого десятитысячного. Код: #include<stdio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
akaDem
0 / 0 / 0
06.06.2013, 15:23     Простое однократное слияние и работа с указателем
Не могу понять что тут нужно делать, буду благодарен за какой-либо совет или вариант решения

1.Простое однократное слияние. Разделить массив на п частей и отсортировать их произвольным методом. Отсортированный массив получить однократным слиянием упорядоченных частей. Для извлечения очередных элементов из упорядоченных массивов использовать массив из п индексов (по одному на каждый массив).

2.Вариант задания реализовать в виде функции, использующей для работы со строкой только указатели и операции вида *р++, Р++ и т.д. Если функция возвращает строку или ее фрагмент, то это также необходимо сделать через указатель.
Функция находит в строке самое длинное слово и возвращает указатель на него. С ее помощью реализовать размещение слов в выходной строке в порядке убывания их длины.

Добавлено через 8 минут
2 уже осилил, с первой никак не могу разобраться=(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование