Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана прямоугольная матрица А размером N × M. Составить программу, которая преобразует матрицу следующим образом: поэлементно вычитает первый столбец - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для подсчета суммы положительных элементов квадратной таблицы В, состоящей из N × N целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893354.html
Составить программу для подсчета суммы положительных элементов квадратной таблицы В, состоящей из N × N целых чисел, расположенных на побочной диагонали. Сформировать матрицу с помощью генератора случайных чисел и организовать ее вывод на экран. на языке с++ нужно
C++ деление на больше число =\ Раньше не сталкивался, однако теперь... как число (допустим 7, формата флоат) поделить на 10, что бы получить 0.7?... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893352.html
C++ Простое однократное слияние и работа с указателем
Не могу понять что тут нужно делать, буду благодарен за какой-либо совет или вариант решения 1.Простое однократное слияние. Разделить массив на п частей и отсортировать их произвольным методом. Отсортированный массив получить однократным слиянием упорядоченных частей. Для извлечения очередных элементов из упорядоченных массивов использовать массив из п индексов (по одному на каждый массив). ...
составить программу, которая находит максимальное и минимальное значение среди элементов одномерного массива Y, которая состоит из N целых чисел C++
составить программу, которая находит максимальное и минимальное значение среди элементов одномерного массива Y, которая состоит из N целых чисел и проверяет, является минимальное значение делителем максимального помогите пожалуйста))) Добавлено через 6 минут нужно на языке с++
C++ Дан список слов различной длины. Составить программу упорядочения списка слов: По их длине; По алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893323.html
Очень срочно!!!!! Дан список слов различной длины. Составить программу упорядочения списка слов: По их длине; По алфавиту.
C++ Ребята как удалить предыдущий символ? С++ Доброго времени суток. Ребята, как удалить предыдущий символ в cout? я знаю \r вернуться в начало, но он мне не подходит... Ну для примера : cout << "1" << "2" << "3" <<endl; а на экране вывело просто 13. Как мне избавиться от 2-ки??? подробнее

Показать сообщение отдельно
Наня
0 / 0 / 0
06.06.2013, 15:25     Дана прямоугольная матрица А размером N × M. Составить программу, которая преобразует матрицу следующим образом: поэлементно вычитает первый столбец
Дана прямоугольная матрица А размером N × M. Составить программу, которая преобразует матрицу следующим образом: поэлементно вычитает первый столбец из всех столбцов, кроме первого

Добавлено через 41 секунду
тоже нужно в с++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование