Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив: Поменять местами последний столбец со столбцом, содержащим наибольшее по абсолютной величине элемент матрицы. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блок-схемы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891400.html
Формумчане, у меня нестандартный вопрос: кто-нибудь из вас может мне помочь в составлении блок-схем к программам? Необходимо это для зачета. Программы есть, а вот с составлением схем у меня проблемы. Если нужно будет, могу скинуть задания.
C++ как можно сделать покрасивее? /Задание. Разделение массива на несколько Дан массив i состоящий из n чисел типа int (случайное равномерное заполнение выполняется программой), n=10. Произвести сохранение всех элементов массива i в элементах 4-х массивов типа char (массивы a,b,c,d). Например, число int состоит из 32 бит (4 байт). Первый байт элемента i следует сохранить в массиве a с соответствующим индексом элемента... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891384.html
Как найти локальные максимумы? C++
Подскажите пожалуйста как найти локальные максимумы??
C++ максимальное количество подряд идущих положительных элементов
Помогите с переводом с pascal на С++ Program prog525; Uses Crt; {Массив А - вводимый массив Массив В - текущий массив Массив С - массив для последовательности с наиб. кол. полож. эл. Массив D - массив для очистка} Var
C++ При вычисление выдает nan http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread891363.html
Здравствуйте, дорогие форумчане. Небольшая программка для вычисления полупериметра треугольника и т.д., реализованная через классы. Полупериметр считает нормально, а вот при подсчете других формул выдает nan. Помогите разрешить проблему. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Найти совпадения в 1000000 ключей (256 бит каждый) Существует файл с одним миллионом случайных 256-битных ключей нужно за адекватное время найти повторения ключей. Делаю на Visual C++. Сам думаю сделать с помощью сортировки и последующего перебора, но не могу найти достаточно быстрого алгоритма сортировки строк. Прошу подсказки хотя бы в направлении куда копать. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Виkтория
1 / 1 / 0
06.06.2013, 17:38  [ТС]     Массив: Поменять местами последний столбец со столбцом, содержащим наибольшее по абсолютной величине элемент матрицы.
не компилирует в конце !!! выбивает и сразу закрывает ((( пробовала getch тоже не хочет (

Добавлено через 10 минут
получилось !! надо добавить getch !
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#include <math.h>
#include <conio.h>

using namespace std;

int main()

{
const int N = 10;
int A[N][N];

srand(time(NULL));

for(int i = 0; i < N; i++)
{
    for(int j = 0; j < N; j++)
     {
        A[i][j] =  rand() % 201-100;//заполняем
        cout <<A[i][j]<<"\t";
     }
     cout <<"\n";
}
int max = A[0][0];
int index = 0;
    if (abs(A[i][j]) > max)
     {
       max = abs(A[i][j]);//ищем макс по модулю
       index = j;          //определяем индекс
     }
cout << "Max element of array = " << max <<"\n";
   for (int i=0;i<N;++i)
    {
    int a=A[i][index];
    A[i][index]=A[i][N-1];//меняем столбцы местами
    A[i][N-1]=a;
    }
//выводим
{
     {

cout <<A[i][j]<<"\t";
     }
     cout <<"\n";
}
getch();
return 0;

}

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование