Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать количество отрицательных элементов массива. Вывести на дисплей полученное значение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ GNU C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893598.html
Скачал книгу C++ для чайников. Там пишут что надо юзать GNU C++. Покапался в инете, пишут что она для линукса или чето типа того. Вобщем если я поставлю линукс откуда этот GNU C++ взять?
C++ Определить класс с именем AEROFLOT 1. Определить класс с именем AEROFLOT, содержащий следующие поля: О название пункта назначения рейса; О номер рейса; О тип самолета. Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извлечения и вставки для объектов типа AEROFLOT. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: О ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из семи объектов типа AEROFLOT; записи... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893593.html
Рассчитать корреляционную функцию двоичных последовательностей в C++ C++
Есть М-последовательность, где число символов равно 31 и последовательность Баркера. Необходимо рассчитать и построить корреляционную функцию этих последовательностей. Помогите пожалуйста.
C++ Можно ли определить содержимое файла?
Здравствуйте, помогите с проблемой, в общем я в программировании ничего не понимаю, надо попробовать прочитать сжатый файл, это база данных, меня интересует возможно ли извлечь из нее информацию, очень надо! P.S. Извините если не там написал)
C++ Неопределённое количество указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893543.html
Подскажите у меня есть два элемента (структуры), к этим элементам добавляется разное количество других таких же элементов. Т.е., при первом запуске программы мы можем добавить 12 элементов и 14 элементов, в другом 1 и 100, в другом 200 и 1000. Не совсем корректное слово добавить. Суть задачи такая, что нужно реализовать "динамические указатели", но я не слишком хорошо представляю как можно...
C++ Вычислить сумму Помогите решить! Дано действительное x и натуральное n. Вычислить y=(sin(x))/2+(sin(x))/3+(sin(x))/4...(sin(x))/n Нужно использовать цыкл for,while и do while! подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrycha009
0 / 0 / 0

Подсчитать количество отрицательных элементов массива. Вывести на дисплей полученное значение - C++

06.06.2013, 18:35. Просмотров 251. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подсчитать количество отрицательных элементов массива. Вывести на дисплей полученное значение. После этого изменить ис-ходный массив следующим образом: переместить все положитель-ные элементы массива в начало, не изменяя порядка их следования в исходном массиве. Порядок следования не перемещаемых эле-ментов не изменять. Вывести на дисплей количество перемещенных элементов.
Помогииите.Пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование