Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GNU C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить класс с именем AEROFLOT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893593.html
1. Определить класс с именем AEROFLOT, содержащий следующие поля: О название пункта назначения рейса; О номер рейса; О тип самолета. Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извлечения и вставки для объектов типа AEROFLOT. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: О ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из семи объектов типа AEROFLOT; записи...
C++ Рассчитать корреляционную функцию двоичных последовательностей в C++ Есть М-последовательность, где число символов равно 31 и последовательность Баркера. Необходимо рассчитать и построить корреляционную функцию этих последовательностей. Помогите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893575.html
C++ Можно ли определить содержимое файла?
Здравствуйте, помогите с проблемой, в общем я в программировании ничего не понимаю, надо попробовать прочитать сжатый файл, это база данных, меня интересует возможно ли извлечь из нее информацию, очень надо! P.S. Извините если не там написал)
Неопределённое количество указателей C++
Подскажите у меня есть два элемента (структуры), к этим элементам добавляется разное количество других таких же элементов. Т.е., при первом запуске программы мы можем добавить 12 элементов и 14 элементов, в другом 1 и 100, в другом 200 и 1000. Не совсем корректное слово добавить. Суть задачи такая, что нужно реализовать "динамические указатели", но я не слишком хорошо представляю как можно...
C++ Вычислить сумму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893539.html
Помогите решить! Дано действительное x и натуральное n. Вычислить y=(sin(x))/2+(sin(x))/3+(sin(x))/4...(sin(x))/n Нужно использовать цыкл for,while и do while!
C++ найти среднее значение всех ключей дерева Всем приветик! подскажите пожалуйста, как найти среднее значение всех ключей дерева. Прога есть. #include<iostream.h> struct node { int Key; int Count; node *Left; подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4924 / 2667 / 243
06.06.2013, 20:06     GNU C++
Цитата Сообщение от stima Посмотреть сообщение
Автор топика даже не назвал книгу и автора книги
Цитата Сообщение от Noob32 Посмотреть сообщение
Скачал книгу C++ для чайников
приведите цитату, где я сказал, что автор или книга плохая?
Удалите эту книгу.
Вы высказались о книге, о которой даже не имеете представления, при этом не удосужились обрамить все это в условия типа "если это так". Ваши обвинения необоснованные, а возгласы оказались неверными, я это доказал. Что вам далее делать, решайте сами.

За сим оффтоп прекращаю.

P.S. ТС, кстати в той версии, что дал вам я, стоит свежий компиль mingw, что позволит в дальнейшем писать код, соответствующий стандарту С++11, а также дебагер там хороший, что нету в Dev-cpp по дефолту.

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование