Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Различные версии с++ в виде VS и наборы исходников - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти самую большую цепочку возрастающих элементов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893820.html
# include <iostream> # include <math.h> # include <time.h> using namespace std; int vout(int* q, int w) { for (int i=0; i<w; i++) { cout<<q<<" "; }
C++ Даны два натуральных числа a, b. Вычислить Даны два натуральных числа a, b. Вычислить Функция х!! Определяется следующим образом: х!! = 1*3*5*...*х, если х нечетно, х!! = 2*4*6*...*х, если х четно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893819.html
Отредактировать предложение, удаляя из него лишние пробелы C++
Составить программу, в которой с клавиатуры вводится строка символов и отредактировать предложение, удаляя из него лишние пробелы оставляя только по одному пробелу между словами.
Поставить строки в обратном порядке C++
Поставить строки в обратном порядке, используя двухмерный массив. Размер массива задается самостоятельно. Сделать три варианты программы. В первом элементы массива определяются в программе, во втором задаются пользователем, в третьем заполняются с помощью генератора случайных чисел. Исходный и конечный массивы вывести на экран.
C++ не удается релизовать свою функцию sort для шаблонного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893795.html
функция должна получать Array<T>::Iterator #ifndef SORT_H #define SORT_H #include <iostream> //#include <string> #include "Array.h" //using namespace std;
C++ While. Правильно ли составлено условие? У меня вопрос. правильно ли составлено условие. А то у меня такое чувство что оно не проверяется while ((stroka!=key_prob) || (stroka!='\0')) подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4514 / 2856 / 228
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
06.06.2013, 22:11     Различные версии с++ в виде VS и наборы исходников
Посмотрел архив с исходниками q2, понравилось про линукс
The linux version should be buildable, but we haven't
tested it for the release.
особенно
should be buildable

Ну проблема понятна, тут просто смена стандарта не поможет.
Цитата Сообщение от Dr_Quake Посмотреть сообщение
не собирается если не править кучу по всему проекту
Вообще как бы стандарты совместимы, за некоторым исключением. Поэтому могу посоветовать выявить всевозможные ошибки компиляции, предположительно они все будут почти одинаковые по одной и той же причине. И таких разных причин наберется немного, навскидку могу сказать штук 10 плюс/минус 5. Вот, а после того как поймешь, что везде нужно вносить одинаковые правки, можно написать скрипт, который это все сделает.
Решение конечно не ахти какое, но я бы так сделал, если бы "приспичело"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование