Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу открытия, модификации и сохранения изображения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Правда что new очень медленная? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892755.html
Вобщем читал статейки в интернете про операцию new, утечки памяти и функци, которые возвращают массивы и всякие не однородные данные через указатель, и кто-то в коментах написал что new очень медленная. Действительно ли это так? Прога, которую я пишу очень активно её будет использовать. Там 1 процесс работает с несколькими сокетами, получает сообщения из них, дешифрует их, перегоняет их в...
C++ Массив: Вывести количество ненулевых элементов как написать программу,которая вводит с клавиатуры одномерный массив из 5 целых чисел,после чего выводит колво ненулевых элементов. перед вводом каждого элемента должна выводится подсказка с № элемента #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { int a; int n=0; int i,l; int SIZE; cout«"Введите массив целых чисел.\n"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892744.html
Задан массив квадратных трёхчленов где каждый трёхчлен имеет комплексные коэффициенты C++
Задан массив квадратных трёхчленов где каждый трёхчлен имеет комплексные коэффициенты. Сформировать массив значений корней трёхчленов. Сформировать массив значений трёхчленов в точке x=c+ di. Спасибо.
Нужно написать код (Циклические структуры) C++
Буду благодарен за помощь. Tsuna_Savada, оформите тему в соответствии с правилами форума: текстовые задания набирайте от руки, каждое задание - в отдельную тему
C++ Шаблони http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread892730.html
Не могу уже, вынес мозг себе. Скажите, функция шаблона класса может возвращать этот же класс. Пример template<class Type> Chyslo Chyslo<Type>::operator+(Chyslo &right) { } Когда меняю Chyslo на int, void, поле класса, то все работает, а так почему-то нет. Буду благодарен за помощь :-)
C++ Сколько калорий включает в себя самое калорийное блюдо? В столовой предлагается .N комплексных обедов, состоящих из Q блюд. Известна стоимость и калорийность каждого блюда. Сколько стоит самый дешевый и самый дорогой обед? Сколько калорий включает в себя самое калорийное блюдо? подробнее

Показать сообщение отдельно
Пaтрик
394 / 387 / 38
Завершенные тесты: 1
06.06.2013, 23:26     Создать программу открытия, модификации и сохранения изображения
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <opencv2/opencv.hpp>
#include <opencv2/core/mat.hpp>

int main()
{
    cv::Mat mat = cv::imread("in.jpg");
    cv::Mat result(mat.cols / 2, mat.rows / 2, mat.depth(), mat.channels());
    cv::resize(mat, result, cv::Size(mat.cols / 2, mat.rows / 2));
    cv::imwrite("1.jpg", result);
    return 0;
}

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование