Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию, которая для заданного числа Х вычисляет количество единичных битов в этом числе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив: В матрице из действительных чисел найти сумму элементов в каждом столбике. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893861.html
Помогите пожалуйста написать программу на двумерный динамический массив с использованием функций пользователя. Условие: "В матрице из действительных чисел найти сумму элементов в каждом столбике. Результат записать в одномерный массив. Вывести начальную матрицу и полученный одномерный массив на экран. Составить блок-схему." Спасибо
C++ Динамический массив и функции пользователя (замена элементов по условию) Помогите с этой задачей плз. Если в заданном массиве хотя бы одно значение элементов принадлежит промежутку , то все элементы, которые не принадлежат данному промежутку заменить на z. Значение x,y,z пользователь вводит с клавиатуры. Использовать динамический массив и функции пользователя. Массив может заполняться рандомом. Ключевое тут, это чтобы в массиве обязательно были функции пользователя.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893859.html
C++ Различные версии с++ в виде VS и наборы исходников
Я как абсолютный нелюбитель с++ итд столкнулся со следующей забавной штукой - есть исходники ID Software - quake, quake2 и их форков на тех же движках. В них уровень предельный - VC2005, собирается со стандартом C99(это на примере Q2) и не выше. Суть идеи - прикрутить wrapper музыки из wave-alac-ape-flac файлов, но тут начинается реальный гемор, потому, что любой компонент реализующий обёртки...
C++ Найти самую большую цепочку возрастающих элементов последовательности
# include <iostream> # include <math.h> # include <time.h> using namespace std; int vout(int* q, int w) { for (int i=0; i<w; i++) { cout<<q<<" "; }
C++ Даны два натуральных числа a, b. Вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread893819.html
Даны два натуральных числа a, b. Вычислить Функция х!! Определяется следующим образом: х!! = 1*3*5*...*х, если х нечетно, х!! = 2*4*6*...*х, если х четно.
C++ Отредактировать предложение, удаляя из него лишние пробелы Составить программу, в которой с клавиатуры вводится строка символов и отредактировать предложение, удаляя из него лишние пробелы оставляя только по одному пробелу между словами. подробнее

Показать сообщение отдельно
mugen0202
1 / 1 / 0
06.06.2013, 23:52  [ТС]     Написать функцию, которая для заданного числа Х вычисляет количество единичных битов в этом числе
А можно пожалуйста код полностью, а то я в этом ничего не понимаю, а если завтра не сдам будет беда .

Добавлено через 9 минут
все...уже не надо...не знаю как, но я вроде написал и работает. спасибо за помощь с функцией

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование