Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Console Wizard - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить процедуру определения суммы и количества элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894040.html
Составить процедуру определения суммы и количества элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива. Используя эту процедуру, обработать три одномерных массива.
C++ Создайте структуру, составленную из следующих полей: Создайте структуру, составленную из следующих полей: первые два поля значение веса 2 тел, а третье поле - расстояние между ними. Эти данные должны вводиться с клавиатуры и программа должна вычислять и выводить на печать силу притяжения между телами по формуле F = G * ml * m2 / (r * r). Заранее спасибо)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894021.html
C++ Ошибка в рядах Тейлора
Помогите найти ошибку в этом задании: адача состоит в проведении программной реализации расчета приблизительного значения функции y, разложив функцию f (x) в ряд Тейлора, при этом необходимо вывести и применить рекуррентное отношение для расчета общей части для каждого слагаемого ряда или его части.Исходными параметрами задач является аргумент функции, изменяется в диапазоне с шагом Xdelta, и...
C++ STL vector запись в файл
Здраствуйте! Такая проблема, есть у меня например vector чисел 1,2,3,4,5 надо записать их в файл. Если записываю так, то выбивает ошибка Vector subscript out of range. Если в цикле сделаю it !=mas.end()-1, то ошибки нету, но записывает в файл только числа 2,3,4,5. В чем проблема помогите пожалуйста. vector<int>::iterator it; it = mas.begin(); ofstream write_file("E://write.txt"); for...
C++ Объяснить задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894011.html
Доброго времени суток. Получил вот такое задание: "нужно перемножить две случайные матрицы которые не помещаются на 1 процессоре". Я не прошу написать код за меня(хотя я был бы так счастлив :) ), но прошу объяснить мне простым человеческим языком то, что тут написано. Просто не могу понять задание.
C++ Вычислить и распечатать сумму элементов массива, используя указатель и метод доступа через разименование В программе создайте массив из 10 элемента типа float с произвольными числовыми значениями, инициализировать его именем указатель. Вычислить и распечатать сумму элементов массива, используя указатель и метод доступа через разименование. Называйте темы информативно. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sundayday
0 / 0 / 0
07.06.2013, 00:33     Console Wizard
Розробити функцію визначення кореня квадратного рівняння.Використовуючи цю функцію, знайти корiнь двох квадратних рівнянь

Help

Комментарий модератора 
Официальные языки форума - русский и английский. Перепечатайте задание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование