Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая находит самое большое число из текста программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какая разница между cin и getline? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83916.html
1) Какая разница между cin и getline? 2) Почему будет работать "string s=a+" "+b" (где а и b другие переменные типм sting), и не будет работать "string s="My dog is "+"very clever""?
C++ Работа с классами. Созздать класс Pair (пара чисел). Определить методы изменения полей и вычисления произведения чисел. Определить производный класс Rectagle (прямоугольник) с полями-сторонами. Определить методы вычисления периметра и площади прямоугольника. Или это задача такая лёгкая (на экзамене будет), или я чего-то не понимаю. В классе Pair может содержаться только 2 числа (ну и 2 метода не считая... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83884.html
Программа на тему указатели, функции, строки. (язык Си) C++
Доброго времени суток. Как это случается со многими - я оттянула решение лабораторных работ до самого конца. В программировании я полный 0, за пару дней разобрала что смогла и сделала пару работ, но одна остается не выполненной, эти темы пока остаются для меня загадкой. Я постараюсь выполнить задание сама, но что-то я в себя не верю, ведь осталось всего пара дней, а так вдруг поможет кто - я...
C++ Матрица
В заданной целочисленной прямоугольной матрице. Найти сумму элементов двух ближайших диагоналей, параллельных главной. void Summa(int *Matrix, int MaxRow, int MaxCol) { int s=0; // } cout<<endl<<"Сумма"<<s; Заранее благодарен.
C++ Слияние деревьев http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83861.html
Сижу, мучаюсь, не могу понять что подразумевается в задании о слиянии деревьев. Подвесить вершину второго дерева к какому-нить листу 1-го? Бред. Может подвесить вершину 2-го дерева к вершине первого? Тоже неубедительно. Короче, подскажите, чтобы это значило. В качестве примера вот два дерева выдумал, попробуйте их "слить". ...
C++ Поиск минимального гамильтонова цикла в матрице #include <iostream> using namespace std; #define n 10 int c ; // номер хода, на котором посещается вершина int path; // номера посещаемых вершин int v0=2; // начальная вершина //Матрица смежности int a= { подробнее

Показать сообщение отдельно
Skip2MyLou
1 / 1 / 0
10.01.2010, 15:03  [ТС]     Написать программу, которая находит самое большое число из текста программы
Добавлено через 3 часа 34 минуты
[QUOTE=Skip2MyLou;468428]Эээ...ты сам что ли вводил значения? 254 255 256 0
Я же вроде сказал, что программа должна из текста (из кода)сама найти, не нужно самому вводить числа.
У меня старая версия борланда, в ней у меня не работает.

никто не может помочь?

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование