Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

найти простые числа и поменять столбики местами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ CUDA: Как учитывать ограничение в памяти видухи? Дайте совет по идеологии вычислений! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894235.html
Вопрос 1: Опишу простую задачу и способ ее решения. Я мануал конечно читал, но мне нужен совет по реализации вычислений на CUDA. Допустим, есть N штук ядер на видухе, есть матрица A, где n-количество строк матрицы(четное количество), а m-количество столбцов матрицы. Нужно сложить попарно строки матрицы А. Предполагается, что N<n.Т.е. на выходе получаем матрицу B, где n/2 - количество строк, m...
C++ Текстовый файл содержит строки – предложения разной длины. Записать их в выходной файл в порядке возрастания длины строки Текстовый файл содержит строки – предложения разной длины. Записать их в выходной файл в порядке возрастания длины строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894233.html
C++ Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки
Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки так, чтобы разность между площадью круга, ограниченного окружностью, проходящей через эти три точки, и площадью треугольника с вершинами в этих точках была минимальной.
C++ Шифровка текста двунаправленным списком
Надо написать программу для шифровки и расшифровки текстового файла, используя двунаправленный список. Зашифровать получается, а вот расшифровать... Подскажите, что у меня не так? Вот код : #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; // Элемент списка (двунаправленного)
C++ Возможно ли определить тип сборки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894204.html
Доброго дня. Подскажите, есть ли возможность решения данной проблемы. Для удобства, часто использующиеся в разных проектах классы, я загнал в различные статические библиотеки, и для использования я просто подключаю заголовочный файл с объявлением интерфейса класса, в котором содержится директива: #pragma comment(lib,"mylib.lib") путь к которой прописан в настройках среды (MSVS 2010). Но...
C++ Рекурсивные функции (палиндром) Необходимо составить программу, которая содержит рекурсивную функ-цию Palindrom(S) логического типа, возвращающую True, если строка S является палиндромом (то есть читается одинаково слева направо и справа налево), и False в противном случае. Оператор цикла в теле функции не использовать. Вывести значения функции Palindrom(S) для пяти данных строк. Помогите плиз! подробнее

Показать сообщение отдельно
Gelstik
0 / 0 / 0
07.06.2013, 10:39     найти простые числа и поменять столбики местами
Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму его элементов,являющихся простыми числами. Упорядочить столбцы матрицы по убыванию характеристик.
Помогите пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование