Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать строки исходного файла в выходной файл в порядке возрастания длины строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти количество листьев в дереве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895171.html
Добрый день. Помогите с заданиями, вообще не пойму как их делать, а их срочно нужно сделать: 3)Дерево: Тип информационного поля double. Найти количество листьев в дереве. это все надо не в динамике делать. Зарание спасибо.
C++ Добавить в список элемент с заданным номером Добрый день. Помогите с заданиями, вообще не пойму как их делать, а их срочно нужно сделать: 2) двунаправленый список: Тип информационного поля char*. Добавить в список элемент с заданным номером. это все надо не в динамике делать. Зарание спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895170.html
C++ Задача на сумму квадратов
Среди некоторого количества натуральных чисел указать самую длинную группу последовательных элементов, которые представлены в виде суммы квадратов двух целых чисел (5=1^2+2^2). Проверку является ли число суммой квадратов двух целых чисел организовать во вспомогательном алгоритме числа представленные в виде суммы квадратов я нахожу, но вот с поиском самой длинной цепочки проблемы! Понять не...
Перевод дробных чисел в разные системы счисления C++
Всем доброго дня! У меня имеется код программы для перевода дробных десятичных чисел в двоичную систему.. Вообщем этот код надо исправить так, чтобы программа также переводила в восьмеричную сис. счис. и в еще какую-нибудь (не важно, пусть будет троичная). Заранее буду очень благодарен=) вот код: #include <iostream.h> #include <math.h> int main(int argc, char* argv)
C++ Удалить из списка все элементы с четными информационными полями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895142.html
Добрый день. Помогите с заданиями, вообще не пойму как их делать, а их срочно нужно сделать: 1) однонаправленый список: Тип информационного поля int. Удалить из списка все элементы с четными информационными полями. это все надо не в динамике делать. Зарание спасибо.
C++ Найдите во введенной строке все подстроки вида «ХХ.ХХХ.Х», где Х – цифра, и выведите их на экран Найдите во введенной строке все подстроки вида «ХХ.ХХХ.Х», где Х – цифра, и выведите их на экран. (Задачка проде простенькая, возможно я что-то напутал, не знаю как вывести на экран только «ХХ.ХХХ.Х», подсобите чем можете) Вот моя работа: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <ctype.h> void main(void) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikevazovski
08.06.2013, 11:18     Записать строки исходного файла в выходной файл в порядке возрастания длины строки
Ребят, не получается осилить программу. Все равно ошибки выдает

Текстовый файл содержит строки – предложения разной длины. Записать их в выходной файл в порядке возрастания длины строки.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование