Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужно прокомментировать код - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ нужно прокомментировать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895261.html
помогите пожалуйста. нужно прокомментировать код, а писала его не я,даже не знаю,что к чему.всего три задачи. вот вторая: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std; int main() { long int ltime;
C++ нужно прокомментировать код помогите пожалуйста. нужно прокомментировать код, а писала его не я,даже не знаю,что к чему.всего три задачи.вот первая: Листинг программы: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895259.html
Лабораторная по программированию С++ C++
Использование библиотеки ввода-вывода языка С++ 1. Считайте файл чисел с плавающей точкой, составьте из пар считанных чисел комплексные числа и выведите комплексные числа и сохранить их в новом файле.
enum C++
#include <iostream> using std::cout; using std::endl; enum {red, green, blue}; int main() { cout<<sizeof(red)<<endl; return 0; }
C++ Не правильно прописана программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895219.html
не могу ввести строку. Могу ввести только количество слов, и сами слова, а надо еще ввести строку и ответ не выводится #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; void main (){
C++ Ошибки в программе С++ Помогите их исправить в выделенном фрагменте пишет не объявленный индификатор #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Господин Никто
0 / 0 / 0

нужно прокомментировать код - C++

08.06.2013, 12:58. Просмотров 187. Ответов 0
Метки (Все метки)

помогите пожалуйста. нужно прокомментировать код, а писала его не я,даже не знаю,что к чему.всего три задачи. вот третья:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Листинг программы:

#include <windows.h>
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

using namespace std;

int main()
{

setlocale(LC_ALL,"russian_russia");
constint count = 3;
    char process[] = "";
    STARTUPINFO si;
    PROCESS_INFORMATION pi[count];
ZeroMemory( &si, sizeof(si) );
si.cb = sizeof(si);
ZeroMemory( &pi, sizeof(pi) );

cout<< "Примерыпроцессов " <<endl<< "explorer.exe" <<endl<<
"calc.exe" <<endl<< "notepad.exe" <<endl<<endl<<endl;

for (inti = 0; i< count; i++)
{ 
cout<< "Введите название процесса " << i+1 <<endl;
cin>> process;
           !CreateProcess( NULL, process, NULL, NULL, FALSE, 0, NULL, 
NULL, &si, &pi[i]);
cout<< "Процесс " << i+1 << " создан" <<endl<<endl;
       }

for(inti = 2; i>= 0; i-- )
       {
           !TerminateProcess(pi[i].hProcess, NO_ERROR);
cout<< pi[i].hProcess<<  pi[i].dwProcessId<<endl;
cout<< "Процесс " << i+1 << " завершен" <<endl;
}

system("PAUSE");
return 0;
}
на всякий случай напишу условие:
Цель:
Обеспечение углубленного изучения лекционного материала и приобретение навыков по созданию и завершению процессов и потоков посредством вызова функций APIWIN32.
Задание:
Создать программу, которая запускает 3 разных пользовательских приложения, закрывает процессы в порядке их создания (функция terminateprocess)

буду очень благодарна за помощь
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование