Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить минимальный элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая находит самое большое число из текста программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83957.html
Программа должна найти самое большое число из текста программы(числа рассматриваются только целые). Главное затруднение: как сканировать все числа и записать их в массив. Заранее спасибо.
C++ Какая разница между cin и getline? 1) Какая разница между cin и getline? 2) Почему будет работать "string s=a+" "+b" (где а и b другие переменные типм sting), и не будет работать "string s="My dog is "+"very clever""? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83916.html
C++ Работа с классами.
Созздать класс Pair (пара чисел). Определить методы изменения полей и вычисления произведения чисел. Определить производный класс Rectagle (прямоугольник) с полями-сторонами. Определить методы вычисления периметра и площади прямоугольника. Или это задача такая лёгкая (на экзамене будет), или я чего-то не понимаю. В классе Pair может содержаться только 2 числа (ну и 2 метода не считая...
Программа на тему указатели, функции, строки. (язык Си) C++
Доброго времени суток. Как это случается со многими - я оттянула решение лабораторных работ до самого конца. В программировании я полный 0, за пару дней разобрала что смогла и сделала пару работ, но одна остается не выполненной, эти темы пока остаются для меня загадкой. Я постараюсь выполнить задание сама, но что-то я в себя не верю, ведь осталось всего пара дней, а так вдруг поможет кто - я...
C++ Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread83880.html
В заданной целочисленной прямоугольной матрице. Найти сумму элементов двух ближайших диагоналей, параллельных главной. void Summa(int *Matrix, int MaxRow, int MaxCol) { int s=0; // } cout<<endl<<"Сумма"<<s; Заранее благодарен.
C++ Слияние деревьев Сижу, мучаюсь, не могу понять что подразумевается в задании о слиянии деревьев. Подвесить вершину второго дерева к какому-нить листу 1-го? Бред. Может подвесить вершину 2-го дерева к вершине первого? Тоже неубедительно. Короче, подскажите, чтобы это значило. В качестве примера вот два дерева выдумал, попробуйте их "слить". ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gravity
556 / 550 / 39
09.01.2010, 23:58     Определить минимальный элемент массива
Цитата Сообщение от Rixon Посмотреть сообщение
2) Сохранить текст в массиве и выполнить следующие алгоритмы: Найти в тексте слова, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <sstream>
#include <algorithm>
#include <string>
#include <vector>

void print_if(const std::string& s)
{
    if(s[0] == s[s.length() - 1])
        std::cout << s << std::endl;
}

int main()
{
    std::string s, temp;
    std::cout << "Enter string: ";
    getline(std::cin, s);

std::stringstream ss(s);
    std::vector<std::string> v;
    while(ss >> temp) {
        v.push_back(temp);
    }
    std::for_each(v.begin(), v.end(), print_if);
    std::cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование