Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

LPT порт, Ubuntu, code::blocks - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Самое начало http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894844.html
Привет! Я пытаюсь проделать первые шажки в мире программистов.Можно ли найти литературу бесплатно ? :umnik:
C++ Составить программу и блок-схему Помогите, пожалуйста, кто чем сможет... Буду очень признательна! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894838.html
C++ Работа с классами и функциями
Ребят, нужна ваша помощь. Начал изучать функции и классы и столкнулся вот с такой задачей: Создайте класс boosh, который хранит информацию о книгах: название, автор, кол-во проданных экземпляров. Используйте функцию show - для запоминания информации, функцию slow - для вывода информации. вот, что у меня получилось: (наверняка тут огромное кол-во косяков:)) #include "stdafx.h" #include...
Исключения. Проверка на правильность введения целого числа C++
Надо сделать в программе несколько исключений. Одно из них должно срабатывать если вместо числа(int) будет введено число с точкой(float, double) или вообше символ. Исключение в принципе есть, надо токо условие для throw написать(строчки 40 и 44). Я понятия неимею как ето проверить, и сделать так чтоб програма не вылетала. #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using...
C++ Подсчитать количество населения в селах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894798.html
8.Дан список населенных пунктов области с описанием: название, кол-во жителей, тип. Тип выбирается из списка: город, районный цент, село, поселок городского тип. Подсчитать кол-во населения в селах. #include <iostream> #include <clocale> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string> using namespace ::std struct Naselpunkt {
C++ Составить блок схему ,пжл ! Дан текстовый файл. Перепишите его в выходной файл, удалив все знаки препинания - программа работает , помогите оставшееся прокомментировать, и составить блок схему #include "stdafx.h" //Подкл. файлы для компиляции #include <iostream> // Подключает потоковый в/в #include <fstream> // Подключает потоковый в/в файлов #include <string.h> int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
k1-801
4 / 4 / 2
08.06.2013, 13:06  [ТС]     LPT порт, Ubuntu, code::blocks
То есть все накрылось... Процесс будет запускаться из консоли, если нужно то через sudo, тут особых проблем нет. Насчет подтверждения то оно работает по ноге busy, мк ест один байт, подает сигнал что занят (обрабатывает байт), затем снимает и ждет дальше. Когда буфер заполнится или придет символ конца строки, он начинает активно работать, при этом все время работы держит сигнал что занят. Еще бы узнать символ конца файла и как все же закрыть всем доступ...

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование