Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранить строку в другом файле, убрав при этом все пробелы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составьте из каждого числа пару простых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895342.html
20. Считайте файл с комплексными числами , составьте из каждого числа пару простых чиел и сохраните их в новом файле.
C++ Выводит всегда последнюю букву "я" Какие бы я преобразования не делала, в конце всегда выводиться "я". Не знаю, почему. Вот код:(на функцию mal_sсhet можно не смотреть) //#include "stdafx.h" #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895341.html
Придумайте (и реализуйте) вид образцов C++
Использование библиотеки ввода-вывода языка С++ 12. Придумайте (и реализуйте) вид образцов, которые намного лучше чем в 11. 11. Разработайте и реализуйте операцию ввода по сопоставлению с образцом. Должна быть возможность попробовать сопоставить со вводом несколько образцов для нахождения наиболее близкого к образцу. Можно было бы вывести класс ввода по образцу из istream.(примеры образцов...
C++ Вывод строки: в нижнем регистре / в верхнем регистре / в HEX формате
Использование библиотеки ввода-вывода языка С++ 14. Напишите программу которая будет просить ввести строку символов , после этого он печатает её на экране 1) все буквы в нижнем регистре , 2) все буквы в большом регистре , 3) все числа в строке выводить в HEX формате , 4) вывод с заменой всех пробелов на символ #
C++ Класс должен вывести всю строку форматировано на экран и без пробелов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895335.html
23. Перегрузите операцию >> для класса , прегруженная функция должна передать строку из случайных символов ,а класс должен вывести всю строку форматировано на экран и без пробелов
C++ Динамический массив строк (вставить строку с номером к) Написал программу,задача была сформировать динамический массив и вставить строку с номером к.(вводить пользователь).Никак не пойму как производится сдвиг,пытаюсь сдвинуть но происходит лишь замена элемента, подскажите пожалуйста как сдвигаются элементы.Вот код: #include <iostream> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; void main() { SetConsoleCP(1251);... подробнее

Показать сообщение отдельно
SaDiSt_666
0 / 0 / 0
08.06.2013, 12:21     Сохранить строку в другом файле, убрав при этом все пробелы
19. Создать класс который при инициализации (в конструкторе) получает имя файла с текстовой строкой , а при уничтожении (в деструкторе) сохраняет строку в другом файле , убрав при этом все пробелы, обрезав у всех дробных чисел количество знаков после запятой до двух и заменив все маленькие буквы на большие.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование