Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс Triangle ошибка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Меньшее из двух чисел заменить их полусуммой, а большее -их удвоенным произведением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895617.html
Даны действительные числа х,y (xy не равен Y) меньшее из этих двух чисел заменить их полусуммой, а большее -их удвоенным произведением. буду очень благодарен!
C++ Решаем задачу вместе Здравствуйте... У меня подруга сдаёт курсовую.... 1 курс C++ И попросила ей сделать задание... Парни! Должни понять меня... Студента... Я сам C# занимаюсь и в C# не бум бум... Сделайте плиз кому не влом... За мной не заржавеет))) Лайк дам и в C# помагу. Задание должно находиться на форуме в виде текста. Одна тема - одно задание. Перепечатайте. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895602.html
приложение не правильно сортирует из-за чего показывает не корректные результаты C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int N,i,Buf;
Не компилируется. Где ошибка? C++
#pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <fstream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <typeinfo> using namespace std; void izmenit_matricu(int**M, int size) { for(int i = 0; i<size; i++)
C++ Игра "Жизнь" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895566.html
Написал недавно программку, но возникли проблемы с её оптимизацией( распараллеливанием), а так же графикой. Знаю я только openMP и Pthreads на довольно таки низком уровне, могу распараллелить перемножение матриц ну или типа такого. Насчёт же графики, я только только начал осваивать её, по этому программа сделана на openGL, но хотелось бы освоить так же Directx( какие книги посоветуете для...
C++ создать класс шаблон Vector создать класс шаблон Vector, который отличается от класса Array тем , что в данном классе можно как добавлять элементы , так и удалять элементы массива. Блин , я не знаю что преподу нужно , я не знаю как дальше делать, он говорит что память не распределяется, я хз как распределить, сдал лабу с массивом, с вектором ему все что делаю не нравиться, первый листинг класса арэй, я ему сдал, все... подробнее

Показать сообщение отдельно
Гром
207 / 126 / 11
Записей в блоге: 16
Завершенные тесты: 1
08.06.2013, 20:49     Класс Triangle ошибка
Если кратко - просто добавьте в код тот фрагмент, что я привел, и в строке
C++
1
Triangle();
напишите вместо этого
C++
1
Triangle() {}
(точка с запятой не нужна, поскольку функция, а именно конструктор, здесь же и определена - указано тело функции, пускай и пустое).

Если подробнее - то поскольку вы объявляете конструкторы по умолчанию, то вы должны их где-то реализовать - указать тела конструкторов (плюс опционально - списки инициализации). В вашем случае, поскольку ничего особенного делать в конструкторах не нужно, и их тела пустые, вы могли бы не объявлять конструкторы по умолчанию. В этой ситуации компилятор сам бы неявно реализовал бы их (в них будут вызваны конструкторы по умолчанию для всех переменных). Это же будет верно и для конструктора копирования, operator= и деструктора.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование