Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Действие с файлом в зависимости от его типа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Потоки и их влияние на скорость http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895709.html
Есть необходимость использовать несколько потоков, которые будут в цикле обрабатывать значения. Как будет быстрее, разбить задачу на несколько частей и каждую поместить в поток (получится примерно 10 потоков) или запихнуть в каждый побольше и получить меньше (5 потоков)? Вопрос не в прямой скорости, а в том, как будет лучше для процессора обрабатывать? Как лучше для общей производительности...
C++ getline(cin, ); Программа создаёт текстовый документ в который записывает название, автора и кол-во проданных экземпляров книги. Вот только возникла проблема:( Записывается вся информация, кроме названия. Не могу понять в чём проблема. Не подскажете?:) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; struct bookst { string name,autor; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895707.html
C++ Непонятная ошибка в коде
Здравствуйте. Пытаюсь написать функцию, которая будет вытаскивать из текста в файле числа. Реализовываю через их запись в буфер num с последующим использованием atoi. Столкнулся с тем, что программа без всяких видимых ошибок стопорится после первой найденной цифры. Т.к. остальная часть программы отвечает за запись найденных чисел в дерево, я практически на 100% уверен, что ошибка именно в этой...
C++ Олимпиадная задача Сумма простых
наприме мы вводим размер массива 3 потом сколько чисел надо сложить 2 а потом массив 6 5 7 и вы водитьса другой массив например 6+5=11 5+7=12 6+7=13 массив (11 12 13) вот 6+5 это он складывает 2 числа подскажите пожалуста(((
C++ Не работает программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895691.html
Сделать программу для введения с клавиатуры текста из 50 символов и вывода на экран кол-ва букв, которые входят в этот текст по одному разу. Я написал код, но он не работает. #include <iostream> #include <windows.h> #include <string> #include <stdio.h> using namespace std; int main()
C++ Не могу написать код для иерархии классов Классы: Кафедра, Студент, Персона, Группа, Подразделение, Преподаватель Запросы: • перечень студентов в указанной группе; • перечень студентов в указанной кафедре; • перечень преподавателей в указанной кафедре; • перечень студентов, обучающихся в указанной кафедре, сдавших сессию на отлично; внизу перечня– «итого» с указанием их общего количества. P.S. не пойму при чем тут персона и... подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4841 / 2980 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
08.06.2013, 22:09     Действие с файлом в зависимости от его типа
Считывай путь, читай из него последние три символа и сравнивай их с расширениями.

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование