Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти в тексте все вхождения данного образца - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Triangle ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895619.html
Помогите исправить ошибку класса: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; class Triangle {
C++ Меньшее из двух чисел заменить их полусуммой, а большее -их удвоенным произведением Даны действительные числа х,y (xy не равен Y) меньшее из этих двух чисел заменить их полусуммой, а большее -их удвоенным произведением. буду очень благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895617.html
C++ Решаем задачу вместе
Здравствуйте... У меня подруга сдаёт курсовую.... 1 курс C++ И попросила ей сделать задание... Парни! Должни понять меня... Студента... Я сам C# занимаюсь и в C# не бум бум... Сделайте плиз кому не влом... За мной не заржавеет))) Лайк дам и в C# помагу. Задание должно находиться на форуме в виде текста. Одна тема - одно задание. Перепечатайте.
приложение не правильно сортирует из-за чего показывает не корректные результаты C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int N,i,Buf;
C++ Не компилируется. Где ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895587.html
#pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <fstream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> #include <typeinfo> using namespace std; void izmenit_matricu(int**M, int size) { for(int i = 0; i<size; i++)
C++ Игра "Жизнь" Написал недавно программку, но возникли проблемы с её оптимизацией( распараллеливанием), а так же графикой. Знаю я только openMP и Pthreads на довольно таки низком уровне, могу распараллелить перемножение матриц ну или типа такого. Насчёт же графики, я только только начал осваивать её, по этому программа сделана на openGL, но хотелось бы освоить так же Directx( какие книги посоветуете для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Novicheki
0 / 0 / 0
08.06.2013, 23:09  [ТС]     Найти в тексте все вхождения данного образца
Неправильно работает, в чем может быть ошибка?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
using namespace std;
int main(){
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    int t;
        double timeStart, timeEnd, resultTime;
    string src, sub;
    cout<<"Vvetite stroku";
    cin>>src;
    cout<<"Vvedite vhoshdenie";
    cin>>sub;
    cout << "Колличество ядер: ";
    cin >> t;
    omp_set_num_threads(t);
        int start = 0;
        int count = 0;
        int pos = 0;
     timeStart = omp_get_wtime();
    #pragma omp parallel default(none) shared(start,count,pos, sub, src)
    {  
        #pragma omp for ordered reduction(+:count)
            for(;;){
        pos = src.find(sub.c_str(),start);
        if (pos != -1){
            start = pos + sub.size();
            count++;
        } 
        else break;
    }
    }
       cout <<"y="<<count<<endl;
    timeEnd = omp_get_wtime ();
    resultTime =timeEnd-timeStart;
    cout<<"t="<< resultTime <<endl;              
    return 0;
    _getch();

return count;
}

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование