Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритмы на графах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу производящую замену указанного массива информации с позиции K до позиции M в файле на массив информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895870.html
Написать программу производящую замену указанного массива информации с позиции K до позиции M в файле на массив информации находящийся в этом же файле c позиции K+i до позиции M+i. Тип файла - бинарный.
C++ c++ и БД Помогите пожалуйста, умные люди. Мне достаточно срочно для института потребовалось выполнить работу, а именно: составить программу которая будет совмещать базу данных с информацией о различном ПО для админства или простой профилактики, и интерфейс на с++ (я так понимаю буилдере), который в виде теста помогает пользователю подобрать необходимую ему прогу, или суровый ответ "вам требуется помощь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895861.html
C++ Не работает после компиляции
Проблема такова: В VS , когда дебажу, мой код нормально работает. Стоит его откомпилировать....И "Виндовс ищет способ устранения этой ошибки". Суть программы - работа с длинными числами. Ввод - строкой. А для строки вывода выделял динамическую память.
Как прокоментировать программу C++
// Подключение заголовочных файлов языка C++ #include<iostream> #include <cstdlib> // Использование стандартного пространства имен (STL) using namespace std; // Точка входа в программу, должна называться main. // int - тип возвращаемого функцией main значения // () означает что функция не принимает параметров int main()
C++ Указатель (нарушение прав доступа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread895777.html
После того как заменяет символ выдает ошибку " нарушение прав доступа" (когда увеличиваю указатель). Что не так? После замены символа строка меняет адрес? #include <iostream> void replace(char *s,char from , char to) { if(*s == '\0') { //std::cout << *s << std::endl; return;
C++ Скрытие пароля С++ Чтобы не вводил выдает,что пароль не верен.Помогите кто чем может #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<stdio.h> #include<math.h> #include <conio.h> using namespace std; #include<windows.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
Catstail
Модератор
21502 / 10255 / 1670
09.06.2013, 09:54     Алгоритмы на графах
мне кажется, здесь проще поступить так:
0) обнулить число штатов
1) из номеров дорог построить матрицу смежности;
2) из первого еще не посещенного города выполнить обход графа (в глубину или ширину - неважно);
3) увеличить число штатов на 1
4) проверить, есть ли непосещенные города
4a) нет - вывести число штатов -> конец
4b) да - на п. 2

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование