Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Анализ словосостояния - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оставшееся число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896285.html
Ввожу два числа n и m, опосля программа должна вывести 1 элемент полученный в рез-те удаления элементов с нечётных, а потом чётных мест. Ввожу в 2 строки по числу: 1 (тоесть n) 4 (m) В итоге выходит :2. Тоесть происходит удаление в 0 1 2 3 1 2 3 4 сначала 1 3 места , а потом кагбе удаляетя 0-й эллемент, и в итоге остается i=2.
C++ Строки я ввожу текст с разделительными знаками # define znaku ".;!?" текст должен быть типаstring text и нужно посчитать количество слов в тексте. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896277.html
C++ Простые числа, полученные от суммы элементов
Задано множество S = {x1, x2, ..., xN} и целое K, необходимо подсчитать, сколько сумм S из K чисел в данном множестве являются простыми? Вводим 1)3(кол-во элементов в нашей строке) 2(кол-во элементов суммируемых) 2)3 7 5 - сами элементы Вывод 3. Я так понимаю, что эта функция находит те суммы элементов которые будут простыми, тоесть 7+3=10,3+5=8 и 7+5=12 т.как делятся только сами на себя и...
Дописать код по алгоритму C++
Здравствуйте, вроде бы, самое сложное уже сделано. осталось лишь дописать немного. помогите. #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; const int n = 1018, N = n + 1; /* N = 1019 -- prime */ const int alpha = 2; /* generator */ const int beta = 5; /* 2^{10} = 1024 = 5 (N) */
C++ c++ начинающий (пауза перед закрытием консольного окна) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896257.html
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я только начал знакомиться с c++ и возникает много мелких вопросов. Они несложные, но выводят меня из себя!)) Помогите, если не трудно! Есть программа: #include <iostream.h> void main(void) {
C++ Количество байт в переменной Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться как сделать чтобы общее количество байт в переменной A равно sizeof(A). #include <iostream> using namespace std; template <class T> void print(T a) { unsigned char p = (unsigned char)a; подробнее

Показать сообщение отдельно
Chrom_92
0 / 0 / 0
09.06.2013, 16:39     Анализ словосостояния
Вроде все работает,но в конце выдаёт ошибку:
Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 's' was corrupted.
Подкиньте парочку идей,что это может быть
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include "StdAfx.h"
#include <stdio.h>
#include "locale.h"
int main(void) {
    setlocale (LC_ALL,"Russian");
 char s; /* адрес источника */
 char d; /* адрес приемника */
  unsigned char c; /* управляющий код */
 unsigned int Word; /* слово состояния */
  /* ввод составных частей */
  printf("Введите адрес источника (0-63): ");
  scanf("%d",&s);
    printf("Введите адрес приемника (0-63): ");
  scanf("%d",&d);
  printf("Введите управляющий код (0-7): ");
  scanf("%d",&c);
  /* Синтез слова*/
  Word=((unsigned int)s&0x3F)<<10;
  Word|=((unsigned int)d&0x3F)<<4;
  Word|=c&0x7;
  /* вывод результата */
  printf("\nСлово состояния устройства = 0x %x\n",Word);
  return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование