Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Завтра курсовая! Составить команду из четырёх лучших бегунов для участия в эстафете 4х100 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MPI сложение матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896358.html
Здравствуйте, вот такое задание, посчитать сумму матриц, распараллелив на кластере. Я не могу понять как правильно реализовать этот случай так, что бы автоматически считалось на разном количестве подключаемых узлов, при этом распределить вручную я могу. У меня есть 2 варианта реализации, распределить с помощью функции MPI_Bcast (в этом случае не пойму как можно будет...
C++ Даны неотрицательные целые числа a, b. Найти F(a, b) Даны неотрицательные целые числа a, b. Найти F(a, b). (Определить вспомогательную функцию, вычисляющую факториал). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896356.html
не понимаю как открыть исходные файлы C++
не понимаю как открыть исходные файлы
C++ перегрущка функций
Всем привет, столкнулся с проблемой написания перегрузки по заданию, нужно написать перегрузку функций: 1) функции со значением параметров по умолчанию 2) функции с переменным числом параметров вот мой код, для которого нужно сделать перегрузку: #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; class myclass {
C++ Обработка исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896323.html
Уважаемые админы. Знаю, что о помощи надо просить, когда имеются хоть какие-то наработки. К сожалению, тему исключений мало разбирала. А написать программу нужно на завтра-послезавтра.Вот задание: Опишите функцию деления двух чисел с плавающей запятой, обработайте ошибку переполнения снизу (underflow). Заранее благодарю. p.s. Пишем в среде Qt.
C++ В государстве N городов с номерами 1.2….N. Некоторые города связаны между собой дорогами и образуют штат. Сколько штатов в государстве. Изолированные города В государстве N городов с номерами 1.2….N. Некоторые города связаны между собой дорогами и образуют штат. Сколько штатов в государстве. Формат входного файла Во входном файле записаны сначала два числа N и M, задающие соответственно количество городов и количество дорог (1≤N≤100, 0≤M≤1000), а затем перечисляются попарно связанные дорогами города. Каждая дорога... подробнее

Показать сообщение отдельно
DoubleCat
0 / 0 / 0
09.06.2013, 19:09  [ТС]     Завтра курсовая! Составить команду из четырёх лучших бегунов для участия в эстафете 4х100
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
// kursovaja.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <cstring>

using namespace std;
 int main()
 const int N = 10;

double bckup[N];
    double a[N] = {1.11, 0.89, 0.55, 1.23, 0.43, 5.43, 2.11, 1.00, 3.44, 0.76};

std::copy(a, a+N, bckup);

std::sort(a, a+N);

for (int i=0; i<4; i++) {
        std::cout << a[i] << " -> #" << std::find(bckup, bckup+N, a[i]) - bckup << '\n';
    }

Код
1>------ Построение начато: проект: kursovaja, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>Компиляция...
1>kursovaja.cpp
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(10) : error C2144: синтаксическая ошибка: перед "int" требуется ";"
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(10) : error C2270: main: модификаторы недопустимы для функций, не являющихся членами
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(12) : error C2057: требуется константное выражение
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(12) : error C2466: невозможно выделить память для массива постоянного нулевого размера
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(13) : error C2057: требуется константное выражение
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(13) : error C2466: невозможно выделить память для массива постоянного нулевого размера
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(15) : error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(15) : error C2365: std::copy: переопределение; предыдущим определением было "функция"
1>c:\users\никита\documents\visual studio 2008\projects\kursovaja\kursovaja\kursovaja.cpp(15) : fatal error C1903: не удается восстановить после предыдущих ошибок; остановка компиляции
1>Журнал построения был сохранен в "file://c:\Users\Никита\Documents\Visual Studio 2008\Projects\kursovaja\kursovaja\Debug\BuildLog.htm"
1>kursovaja - ошибок 9, предупреждений 0
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование