Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Завтра курсовая! Составить команду из четырёх лучших бегунов для участия в эстафете 4х100 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MPI сложение матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896358.html
Здравствуйте, вот такое задание, посчитать сумму матриц, распараллелив на кластере. Я не могу понять как правильно реализовать этот случай так, что бы автоматически считалось на разном количестве подключаемых узлов, при этом распределить вручную я могу. У меня есть 2 варианта реализации, распределить с помощью функции MPI_Bcast (в этом случае не пойму как можно будет...
C++ Даны неотрицательные целые числа a, b. Найти F(a, b) Даны неотрицательные целые числа a, b. Найти F(a, b). (Определить вспомогательную функцию, вычисляющую факториал). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896356.html
не понимаю как открыть исходные файлы C++
не понимаю как открыть исходные файлы
C++ перегрущка функций
Всем привет, столкнулся с проблемой написания перегрузки по заданию, нужно написать перегрузку функций: 1) функции со значением параметров по умолчанию 2) функции с переменным числом параметров вот мой код, для которого нужно сделать перегрузку: #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; class myclass {
C++ Обработка исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896323.html
Уважаемые админы. Знаю, что о помощи надо просить, когда имеются хоть какие-то наработки. К сожалению, тему исключений мало разбирала. А написать программу нужно на завтра-послезавтра.Вот задание: Опишите функцию деления двух чисел с плавающей запятой, обработайте ошибку переполнения снизу (underflow). Заранее благодарю. p.s. Пишем в среде Qt.
C++ В государстве N городов с номерами 1.2….N. Некоторые города связаны между собой дорогами и образуют штат. Сколько штатов в государстве. Изолированные города В государстве N городов с номерами 1.2….N. Некоторые города связаны между собой дорогами и образуют штат. Сколько штатов в государстве. Формат входного файла Во входном файле записаны сначала два числа N и M, задающие соответственно количество городов и количество дорог (1≤N≤100, 0≤M≤1000), а затем перечисляются попарно связанные дорогами города. Каждая дорога... подробнее

Показать сообщение отдельно
Expocooky
56 / 56 / 2
09.06.2013, 19:46     Завтра курсовая! Составить команду из четырёх лучших бегунов для участия в эстафете 4х100
Цитата Сообщение от DoubleCat Посмотреть сообщение
А можно как-то без них?
Можно, только тогда придется все используемые здесь алгоритмы писать самому
Можешь сказать преподу, что это стандартные алгоритмы из подключаемого внешнего файла.
Если конечно написание этих алгоритмов не стояло главной задачей в твоей курсовой

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование