Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Воспроизведение звука (ничего не получается) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Автоматизация сборки (Ant) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread896568.html
Добрый день нужно с помощью ant реализовать изменение файл AndroidManifest.xml: добавляются разрешения и компоненты приложения (записи о Activity, Service, Receiver, ContentProvider) из модулей, используемых как библиотеки в модули, используемые как запускаемые приложения. Подскажите, пожалуйста, полезную литературу по ant с примерами. Здесь: http://www.androidengineer.com/search/label/ant...
Android Как перебрать все файлы в директории на SD карте и поместить найденные jpg в массив? При первом запуске программы я создаю некую директорию на SD карте: File sdPath = Environment.getExternalStorageDirectory(); sdPath = new File(sdPath.getAbsolutePath() + "/" + DIR_SD); sdPath.mkdirs(); Потом я в ручную перемещаю в эту папку jpg изображения. Как мне перебрать все файлы в созданной папке и добавить найденные изображения в ArrayList ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread896310.html
Android Переход с ListActivity на другую активность
Ребят подскажите есть ListActivity в нем список, как сделать что бы при нажатию на определенные строки списка он переходил на другую активность? Там где метод public void onItemClick нужно что бы переходил на другую активность. import android.app.ListActivity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.view.View; import...
Android Обнуляется массив при смене ориентации устройства
Здравствуйте. Суть такова. В активити создается массив из путей к изображениям, которые делаются при помощи камеры устройства. Потом эти изображения грузятся в Gallery. Изначально Gallery имеет свойство visibility="gone", а уже потом при добавлении изображений, Gallery становится видимой со всеми картинками, сделанными камерой (пути к которым хранятся в массиве). Проблема возникает при повороте...
Android Архитектура клиент серверного приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread896041.html
Добрый день. Возникла идея проекта, но как реализовать его я не представляю. Есть клиентское андроид приложение, в котором присутствует авторизация и некий базовый набор настроек(у каждого клиента выбранные настройки могут отличаться). Каждый клиент периодически передает на сервер некие данные. Так же клиент периодически получает от сервера данные загруженные другими клиентами, но перед этим...
Android Вывод Elements в списке. Jsoup Здравствуйте! Я только начал изучать программирование под Android. Пробовал выводить список, по одному из уроков, и тем на этом сайте. Приложение выдает ошибку. package com.example.projecta; import java.io.IOException; import org.jsoup.Jsoup; import org.jsoup.nodes.Document; import org.jsoup.select.Elements; подробнее

Показать сообщение отдельно
Lawlietb32
14 / 14 / 2

Воспроизведение звука (ничего не получается) - Android

09.06.2013, 20:41. Просмотров 1688. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!

Не могу заставить воспроизвести звук... перепробовал сотни вариантов... вот самый простой:
1. Закинул в папку res/raw файл intro.mp3 (44 kHz, 96kbps, Stereo)
2. Подключил MediaPlayer и написал строки:
Java
1
2
MediaPlayer mediaPlayer = MediaPlayer.create(getApplicationContext(), R.raw.intro);
mediaPlayer.start();
3. Project -> Run (на реальном устройстве)

Звук должен воспроизводится по нажатии кнопки... событие провесил так:
android:onClick="Iterate"

Всё в методе Iterate отрабатывается, кроме проигрывания музыки. Помогите пожалуйста! Должно же быть всё проще простого... может ресурсы как-то необходимо по-особому добавить?

Пробовал как тут:
Воспроизведение аудио
и как тут:
Воспроизвести звук

ничего не работает(

В аттаче LogCat (после нажатии на кнопку).

p.s. это моё первое приложение под android, поэтому не кидайтесь камнями...
Вложения
Тип файла: txt log.txt (55 байт, 10 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование