Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите программу, переставляющую символы в строке в обратном порядке по заданному шаблоном виду - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ typedef в шаблонном классе фыв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894368.html
Есть некий шаблонный класс с typedef'ом, и функция которая возвращает тип описанный typedef: ... template<class T> class Blablabla { public: ... typedef T* pointer; ... pointer get();
C++ Программа проверки двумерного динамического массива на простое число Здраствуйте,мне поставили задачу написать программу проверки двумерного динамического массива на простое число.Так вот массив я составил функцию поиска простого числа написал корректно,но возникло две проблемы: 1)Когда выводит простое число выводится его не правильный индекс. 2)Не удается переписать простые числа в новую матрицу,закрывается программа. В чем ошибка? Подскажите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894352.html
C++ Помощь начинающему С++
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Мне 23 года, работаю менеджером по продажам авто, женат, жду ребенка, образование - логистика, перевозки на автотранспорте. С программированием ранее знаком небыл вовсе. По технической части ПК - ознакомлен очень хорошо, с 9 лет перебирать начал. Исходя из информации о востребованности, моему личному к этому интересу и уровне заработка, решил...
C++ Dev C++
Скачал Dev C++ и тут такая фигня: хочу запустить программу и пишет что проект не откомпилирован. Жму скомпилировать а потом выполнить и то же самое. Как запустить?
C++ инициализация SDL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894282.html
подключил #include "SDL.h" - проверил, запустилось. добавил первую строку из статьи про работу сдл SDL_Init(SDL_INIT_VIDEO); вылетает ошибка линковщика error LNK2028: unresolved token (0A000647) "extern "C" int __cdecl SDL_Init(unsigned int)" (?SDL_Init@@$$J0YAHI@Z) referenced in function "private: void __clrcall new_visual::Form1::trackBarGain_Scroll(class System::Object ^,class...
C++ разобрать код (минимаксная задача коммивояжера) Вот условие задачи, чтобы было понятнее: Решить минимаксную задачу коммивояжера методом полного перебора с использованием булевых переменных. Код: // Commivoyager_minmax.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "string.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
09.06.2013, 22:03     Напишите программу, переставляющую символы в строке в обратном порядке по заданному шаблоном виду
wolf1396, lol ну значит
Цитата Сообщение от MrGluck Посмотреть сообщение
мелкософт в край охренел
т.к. предназначение данной функции я вам рассказал. В VS2008, 2010 всегда было лишь как бульканье.
Переставьте дефайн _CRT_SECURE_NO_WARNINGS до всех инклюдов.

Или можно так:
Проект ->Свойства->Свойства конфигурации->C/C++ ->препроцессор ->определения препроцессора -> изменить -> в первом поле дописать _CRT_SECURE_NO_WARNINGS.
Добавлено через 5 минут
Ладно, вот вам плюсовый вариант (немного подкорректировал предыдущий)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <cstddef>
#include <cstring>

int main()
{
    const size_t size = 100;
    char str[size];
    // считываем строку с потока (до нажатия Enter)
    std::cin.getline(str, sizeof(str));

// разделяем на подстроки до " ", записываем результат в p
    for (char *p = strtok(str, " "); p != NULL; p = strtok(NULL, " "))
    {
        // выводим подстроку с конца до начала (наоборот)
        for (size_t pos = strlen(p); pos; pos--)
            std::cout << p[pos-1];
        std::cout << "\n";
    }
}

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование