Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чём ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вырезать из матрицы всё лишнее, чтобы осталась только закрашенная часть http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84170.html
Как можно вырезать из матрицы всё лишнее, чтобы осталась только закрашенная часть?
C++ Постфиксная и префиксная форма инкремента и декремента. Само задание: Написать программу с примерами постфиксной и префиксной формами инкремента и декремента. Число вводится с клавиатуры. #include<iostream.h> #include<stdio.h> int main(int args) { //Вводим с клавиатуры значение a и вычисляем значения c и d int a; int c; int d; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84119.html
Распечатка букв из текста C++
Доброго времени суток, очень надеюсь на вашу помощь в решении задачки для с++ (6.0), условие которой звучит следущим образом: "Распечатать в порядке, обратном алфавитному, все буквы, которые входят в текст не менее трех раз." Добавлено через 18 часов 16 минут #include <iostream> #include <string> // Распечатать в порядке, обратном алфавитному, все буквы, которые входят в текст не менее...
C++ как произвести задержку в самом конце программы
Народ, подскажите, как произвести задержку в самом конце программы, чтобы после выведения результата, окно вывода не закрывалось автоматически? В паскале задержку вконце можно произвести с помощью readln или readkey!
C++ Баг в C++Bulder’e 2010 ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84100.html
В C++Bulder’e 2010 столкнулся с такой проблемой (или возможно даже багом): Когда создал меню с помощью TMainMenu и в нем раздел (допустим «Выход») и хотел задать действие по OnClick, то в списке доступных функций у меня почему то было ровно 12 шт., хотя функций у меня заданно намного больше (в частности там не было функции Закрытия формы, которую я создал и написал в ней обработчик). Че делать...
C++ Как обнулить массив из внешней функции? Здравствуйте. Нужно составить функцию, которая обнуляет массив, переданный по ссылке. У меня не получается это сделать. Помогите. Функция выглядит приблизительно так: void clrarr(int** arr) { for(int i=0; i<8; i++) for(int j=0; j<8; j++) подробнее

Показать сообщение отдельно
grom
1 / 1 / 0
10.01.2010, 14:08     В чём ошибка?
мне надо чтоб програма получив строку проверила её и если в ней есть двузначные числа выводила всю строку. что я не так сделал?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include "cctype"
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    bool flag;
    char *c=new char;

cout << "vvedi" << endl;
cin >> c;
while (*c!='\n')
{
if ((isdigit(*c))&&(isdigit(*c+1)))
 flag=1;

c++;
}
   if (flag)
cout << c << endl;
   else
       cout << "no variant" << endl;

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование