Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить блок – схемы для шейкер- сортировки и сортировки Шелла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны координаты точек х1, у1, ... х15, у15. Если точка попадает на плоскость, ограниченную кругом x2 + y2 = R2 - вывести ее координаты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897031.html
Лабораторная работа 5. Одномерные массивы * * Для задач этого раздела необходимо составить графический алгоритм, провести идентификацию переменных, составить программу и решить задачу на ЭВМ. Даны координаты точек х1, у1, х2, у2, ... х15, у15. Если точка попадает на плоскость, ограниченную кругом x2 + y2 = R2, то вывести на печать координаты этой точки и сообщение «ТОЧКА В ПЛОСКОСТИ»; если...
C++ Чтение из stdin и запись в stdout бинарной информации Привет. Посмотрите, пожалуйста. Мне нужен т.н. "прозрачный" ехе-шник, чтобы он передавал в StdOut тоже, что и получил из StdIn. Нечто вроде: cpp.exe < test.bin > ret.bin При этом на входе бинарная информация. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896933.html
Переписать функцию sqrt, чтобы она работала с большими числами C++
желательно что бы корень извлекался из строки и возвращался результат в виде строки
C++ Пытаюсь рекурсивно сделать задачу. гляньте код плз)
КТО-НИБУДЬ, избавьте меня от мучений, гляньте код, посмотрите где я лажанул((( Пытаюсь решить задачу рекурсивно, упражняясь в этом непростом деле.. Я постарался быть няшой и всё подробно комментировал #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include <cmath> //программа читает из файла размерность квадратной матрицы, затем саму матрицу //затем вычисляет её определитель
C++ как передать struct в list http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896855.html
Доброго времени суток. Такой вопрос: есть определенная структура, в которой есть несколько полей typedef struct _person{ long id; char name; size_t age; }person; далее есть группа данных персонов: typedef person** group_t;
C++ Ошибка с библиотеками, что-то клинит Выбивает целую кучу ошибок. может я что-то забыл.. 1>f:\lessons\c++\projects-2013\fileotl\fileotl\otladka.cpp(47): error C2059: синтаксическая ошибка: if 1>f:\lessons\c++\projects-2013\fileotl\fileotl\otladka.cpp(47): error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "{" 1>f:\lessons\c++\projects-2013\fileotl\fileotl\otladka.cpp(47): error C2447: {: отсутствует заголовок функции... подробнее

Показать сообщение отдельно
irl333
1 / 1 / 0
10.06.2013, 09:20     Составить блок – схемы для шейкер- сортировки и сортировки Шелла
Доброго времени суток, очень нужна ваша помощь в решении данной проблемы, буду бесконечно благодарен. Составить блок – схемы для шейкер- сортировки и сортировки Шелла.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование