Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить самое длинное слово в тексте. Считать, что слова в тексте отделены друг от друга одним пробелом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти минимальное из произведений элементов строк действительной квадратной матрицы порядка N http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897245.html
Помогите в решении данной задачи, к экзамену не успеваю( 2. Найти минимальное из произведений элементов строк действительной квадратной матрицы порядка N.
C++ Не могу разобраться с ООП Помогите разобраться с ошибками. Что не так делаю? public class Points { Points(double initial_x, double initial_y, double initial_z) { x = initial_x; y = initial_y; z = initial_z; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897238.html
Проверка на ввод числа или буквы C++
Собственно все ясно из темы.. гуглил и что то не получается у меня в код ставить то что он мне показал есть объект и через конструктор в него вводятся значения, но их нужно проверять, а то программа вылетает File Creat_File(int lan) { long Asize; string ADate; string AOwner; string AContent;
C++ Работа с файлами. Не осуществляется запись(
Вообщем, не могу понять в чем дело. работаю в C++ Builder 6. Нужно в консольном режиме организовать меню, состоящее из четырех пунктов: 1-Ввод данных, 2 - Вывод на экран 3 - Обработка (по заданию) 4 - Выход. При вводе файла, у пользователя нужно запросить имя записываемого файла, и в этот файл записать данные по 30 работникам(в 1 цехе - 10 работников, всего 3 цеха). При выводе, в табличной...
C++ Количество симметричных слов в тексте C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897215.html
Определить в тексте количество симметричных слов, выделить их (например, шалаш. комок, казак).
C++ Написать программу, хранящую геометрические примитивы: треугольник, прямоугольник и круг Делал программу на Паскале. Попросили сделать еще на С++. Написать программу, хранящую геометрические примитивы: треугольник, прямоугольник и круг. Эти объекты задаются через консоль, например, треугольник можно задать по координатам 3-х точек, прямогульник по 4-м, а круг по координате центра и радиусу. По окончанию ввода геометрических объектов в текстовый файл выводятся: тип... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
7210 / 4376 / 638
10.06.2013, 12:56
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <string>
#include <algorithm>
#include <sstream>
#include <iterator>

bool cmp(const std::string &a, const std::string &b)
{
    return a.size() < b.size();
}

int main()
{
    std::string text, word;
    std::getline(std::cin, text);
    std::istringstream iss(text);

std::string max = *std::max_element(std::istream_iterator<std::string>(iss),
        (std::istream_iterator<std::string>()), cmp);
    std::cout << "Longest word is " <<  max;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование