Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемы с VS 2012 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужно перевести с паскаля на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897437.html
uses crt; var E,x,p,t:real; k:integer; { Возведение х в степень к } function step(x:real;k:integer):real; var i: integer; st: real; begin st:=1;
C++ Найти узел, имеющий ближайший к значению ключ Всем привет. Есть условие. первая часть уже решена. помогите пожалуйста найти узел, имеющий ближайший к этому значению ключ. #include<iostream.h> struct node { int Key; int Count; node *Left; node *Right; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897431.html
C++ Перегрузка функций (написать программу вычисления суммы элементов массива разных типов)
Используя перегрузку функций, написать программу вычисления суммы элементов массива разных типов
C++ В заданный непустой текст входят только цифры и буквы. Определить, удовлетворяет ли он следующему свойству: текст совпадает с каким то отрезком ряда 0
В заданный непустой текст входят только цифры и буквы. Определить, удовлетворяет ли он следующему свойству: текст совпадает с каким то отрезком ряда 0123456789 (например: 2, 678, 89). Добавлено через 8 минут ........
C++ Написать программу, которая каждую встреченную букву 'б' заменяет сочетанием 'ку' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897415.html
Написать программу, которая каждую встреченную букву 'б' заменяет сочетанием 'ку' Добавлено через 8 минут ........
C++ Как расставить правильно шаблоны класса в готовый код У меня есть готовый код, он полностью работает, писался для задачи на класс календарных дат. В 3 файлах: main.cpp , myclass.cpp , myclass.h Теперь препод говорит, что надо добавить шаблоны классов. А я не знаю, как и куда их добавлять. Пытался - запорол весь код, ничего не работало. Лучше подскажите мне вы, знающие люди. Файл myclass.h #include<stdio.h> #include<iostream.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sly_Fox
0 / 0 / 0
10.06.2013, 15:11     Проблемы с VS 2012
Имеется код, он прекрасно работает в Visual Studio 2008, но при компиляции в 2012 версии выдает такую вот ошибку.
Как от нее можно отделаться и вообще отделаться от ошибок 2012 версии
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <conio.h>

using namespace std;

int main(int argc, char* argv[])
{
 char str[50];
 FILE *f;
 int n,max=0,i=0,j;
 f=fopen("file.txt","r");
while(!feof(f))
     {
     fgets(str,50,f);
     puts(str);
     n=strlen(str);
     if(n>max)
         {
            max=n;
            j=i;
         }
     i++;
     }
 cout<<(j+1);
 _getch();
 return 0;
}
Кликните здесь для просмотра всего текста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование