Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Образование, сертификация, конференции
Войти
Показать сообщение отдельно
Stas96
34 / 34 / 7
0

Программирование в СБУ

10.01.2010, 16:42. Просмотров 777. Ответов 0
Метки (Все метки)

Обращаюсь ко всем Украинцам которые служили или служат в СБУ.Я хочу спросить : если ли в СБУ факультете по программированию.Знаю что есть факультет "защита информации с ограниченным доступом" друг говорит что там изучают все связанное с интернетом PHP и т.д!
Но изучают там С или С++ (или другой серьезный язык программирования) ?
Прошу отписаться !!!
Заранее благодарен!

Вернуться к обсуждению:
Программирование в СБУ
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.01.2010, 16:42
Готовые ответы и решения:

Выбор кафедры в дальнейшей жизни: прикладное программирование VS системное программирование
Сразу извиняюсь что очень не по теме но всё же лучшего форума для этого вопроса...

Программирование функций, Программирование процедур, рекурсивную подпрограммa
1 (Программирование функций) Вычислить площадь правильного шестиугольника со...

Криптография, многопоточное программирование, сетевое программирование
Не знаю, с чего начать, подскажите: В этом задании необходимо реализовать...

Программирование ветвлений и программирование циклов
Разбираюсь в двух поставленных выше темах.Нужны примеры двух программ.Язык C#....

Программирование задач обработки графических структур Программирование задач обработки простейших графических структур. Программирование функций
Написать программу, которая вычерчивает на экране узор из 100 окружностей...

0
Другие темы раздела
Образование Практики программистов http://www.cyberforum.ru/education/thread83216.html
Подскажите пожайлуста как заполнять дневник по практике и как написать отзыв? Очень надо. Заранее благодарна:cry:
Образование Олимпиада Нрарод, кароче случилась такая фигня, что я на олимпиаду республиканскую еду, и мне надо узнать, что именно там будет, если кто был на олимпиадах регионального уровня, то плиз, подскажите чё там... http://www.cyberforum.ru/education/thread82993.html
Второе высшее на программиста Образование
Заканчиваю бауманку но руки тянутся кодить. у нас у универе есть вторая вышка "информатики и вычеслительной техники", но судя по дисциплинам это не кодерское образование. я хочу найти вуз который...
crystal report book Образование
Подскажите плс, какой норм учебник по crystal report для C#. В нете тока документация Microsft и книга за 2003 Хотелось бы штота посовременней и на руском.
Образование Не могу найти видеоуроки по Delphi http://www.cyberforum.ru/education/thread81949.html
Добрый день! Прочитал в Интернете, что есть хорошие видеоуроки по Delphi, называются: "Техника программирования на языке Delphi и основы создания графики для программы". Автор видеоуроков: Любаев...
Образование Куда пойти учиться ? Дайте, пожалуйста, совет. Здравствуйте. Заканчиваю 11-й класс. Стал вопрос об институте. Хочу пойти учиться на программиста и получить хорошее образование. Подскажите, пожалуйста, институты, в которых помимо платных есть и... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование