Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из текста выбрать числа и записать в массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки, нужно подправить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897799.html
Есть задание : Из заданной последовательности слов удалить слова, содержащие числа. и я написал данный код: Код: #include <iostream> #include <list> #include <string>
C++ Неправильный рандом Здравствуйте. Программа должна заполнять массив случайными, не повторяющимися элементами. Однако не смотря на то что максимальное значение случайных элементов было задано 50, массив заполняется любыми числами, в том числе и очень большими. Как это исправить? int a,i,j,b; bool flag; for(i=0;i<20;i++) { flag=false; b=rand()%50; for (j=0;j<=i;j++) {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897778.html
C++ Класс Sentence и сортировка строки по алфавиту
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <iostream.h> class Sentence { public: char *str; Sentence(char *p); char* sort();
C++ Рекурсия. Составьте программу, которая для заданных значений n и m, определит номер оставшегося в кругу человека
Пусть n человек встали в круг и получили номера от 1 до n по часовой стрелке. Затем, начиная с первого, по часовой стрелке отсчитывается m человек. Этот m–й человек выходит из круга, после чего, начиная со следующего, снова отсчитывается m–й человек. Так продолжается до тех пор, пока не останется один человек. Составьте программу, которая для заданных значений n и m, определит номер оставшегося...
C++ Turbo C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897737.html
где можно скачать турбо си?
C++ Как вызвать в main данные функции? Вот весь код,приму любые замечания,так как я еще учусь) Ткните меня в мои же ошибки) using namespace std; template <class T>//Создаем дерево class Tree { struct Node { T item; Node *son;//создаем сыновей Node *brother;//создаем элементы ,которые располагаеются на том же уровне данного дерева подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
10.06.2013, 21:39     Из текста выбрать числа и записать в массив
вот для действительных чисел с задержкой
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <cctype>
#include <string>
#include <cstdlib>

int main()
{
    double num = 0;
    char c = 0;
    std::string srel("-.");
    while((c = std::cin.peek()) != '\n')
    {
        if(isdigit(c) || (srel.find(c) != std::string::npos))
        {
            std::cin >> num;
            if(std::cin)
                std::cout << num << '\n';
            else
                std::cin.clear();
        }
        else
            std::cin.get();
    }
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование