Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование Timsort - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блок-схема!( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897960.html
Ребят помогите пожалуйста построить блок-схему по программе с комментариями: #include <graphics.h> #include <dos.h> void main(void) { //переменные для вычисления масштабов по осям координат float kx,ky,ku; //переменные для графики и циклов
C++ Квадратное уравнение Недавно начал изучать язык и по мере прочтения книги решил порешать задачи. Сначала все было хорошо, но когда дошел до квадратного уравнения, столкнулся с проблемой. Вот код : // kvur.cpp -- решает квадратное уравнение. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { double a, b, c, D, X1, X2; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897947.html
C++ блок схеме
помогите построить блок схему к этой программе #include <iostream> using namespace std; int main() { int min, max, sr = min = max = 0; int A = 0, B = 0, C = 0; cin >> A >> B >> C; if (A < B && A < C) {
Создание exe файла C++
У меня есть консольное приложение, и чтобы его запустить я захожу в Visual Studio 2010 выбираю проект и жму f5. Как мне сделать exe файл чтобы я могу сразу запустить и мне не нужно было идти в Visual Studio для запуска приложения ?
C++ Перегрузка функций и операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897931.html
Люди добрые помогите пожалуйста! необходимо написпть программы на С++ а) Создать класс 2-D координат. Определить операторы "+" и "-" как дружественные функции, а операторы присваивания и сравнения как методы класса. Должны быть возможность осуществления операций, как между координатами, так и между координатами и обычными числами. b) Создать класс List - очередь. Определить операторы "+" –...
C++ Файлы. Определить, есть ли в наличии книга "Информатика" за 1990 год Задан файл, который содержит информацию о книгах (фамилия, название, год издания). Определить, есть ли в наличии книга "Информатика" за 1990 год. Если да, то вывести фамилию автора, если несколько, то вывести полную информацию обо всех эти книги. подробнее

Показать сообщение отдельно
Eliseicher
10.06.2013, 22:36     Использование Timsort
Задача:отсортировать массив Тимсортом, нашел код но при применении выдает ошибку "Ошибка 9 error C2664: tim_sort: невозможно преобразовать параметр 1 из "int [50000]" в "std::vector<_Ty> &"

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
 void tim_sort(vector<int> &mas) {
      int n = mas.size();
      vector<int> tmp(n);
      int min_size = get_min_size(n);
      int beg = 0, size = min_size;
      vector<segment> seg;
      seg.reserve((n-1)/min_size + 1);

for (int i=0;i<n;i+=min_size) {
        size = min(min_size,n-i);
        selection_sort(mas,i,i+size); 
        seg.push_back(segment(i,size));
        try_merge(mas, seg, tmp);
      }
      while (seg.size() != 1) {
        try_merge(mas, seg, tmp, true);
      }
    }

int main(){
 const int size = 50000;
/*заполняем массив целыми 4х значными числами  имя массива matrix*/
tim_sort(matrix)
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование