Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно пояснение к программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа не слушается своего создателя! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897988.html
Вообщем написал прогу, округляет число до указаного знака после запятой. Прога работает нормально в "мягком" диапазоне (до 8 цифр), а как только больше цифр сразу начинает выделыватся double round (double a, double b) { const int q=10; a*=(int)pow(q,b+1); int k=(int(a)%q); if (k>=5) { a+=(q-k); return a/pow(q,b+1);
C++ Расставить между числами знаки "+" и "-" так, чтобы значение получившегося выражения было равно заданному целому S Даны N целых чисел X1, X2, ..., XN. Расставить между ними знаки "+" и "-" так, чтобы значение получившегося выражения было равно заданному целому S. Ограничения: 2 <= N <= 24, 0 <= Xi <= 50 000 000, -1 000 000 000 <= S <= 1 000 000 000, время 3 с. Ввод из файла expr.in. В первой строке находятся числа N и S. В следующей строке - N чисел через пробел. Вывод в файл expr.out. Если получить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897986.html
C++ Операция постинкремента
Как правильно реализовать операцию постинкремента, или же в данном коде всё верно? Меня смущает тот факт, что функция сохраняет объект "Person" в static, те не уничтожает его, ибо по другому ссылку не возможно вернуть. Person& Person::operator ++() { this->set_year(this->get_year() + 1); return *this; }
C++ Передача массива объектов функции
Выбивает о каком-то недопустимом внешнем символе, подскажите что не так. Вот цикл, который прогоняет массив. user = new Students; for (int i=1;i<=n;i++) { input(*user,i); }; Вот сама функция: Students input(Students *obj,int n) {
C++ Возврат ссылки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897981.html
Задача которая считывает массив и определяет минимальный, макисмальный, первый отрицательный элемент, и их индексы. По заданию надо ее сделать двумя способами. С возвратом указателя, и возвратом ссылки. Первым способом удалось сделать. А с возратом ссылки, у меня большие трудности. Помогите пожалуйста. Вот мой код с возратом указателя. #include <iostream> using namespace std;
C++ Ошибка кода Имеется код из файла формата .cpp Когда имеющийся код копирую в проект, с++ выделяет строчку fscanf(InFile, "%f", &x); Нашел пример как исправить - int fscanf ( FILE * stream, const char * format, ... ); Написал это - int fscanf(FILE * stream, const char * format, &x); Но с++ ругается на &x (Error: требуется спецификатор типа). Помогите, что ему надо? Список библиотек #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
xzibka
0 / 0 / 0

Нужно пояснение к программе - C++

10.06.2013, 22:52. Просмотров 224. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток дорогие программисты) Прошу помочь составить коментарии и рассказать как и в каком порядке писалась программа. Я буду очень и очень вам благодарен за такие пояснения=)
Вложения
Тип файла: rar ааааа.rar (127.8 Кб, 8 просмотров)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование