Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки, нужно подправить код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неправильный рандом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897778.html
Здравствуйте. Программа должна заполнять массив случайными, не повторяющимися элементами. Однако не смотря на то что максимальное значение случайных элементов было задано 50, массив заполняется любыми числами, в том числе и очень большими. Как это исправить? int a,i,j,b; bool flag; for(i=0;i<20;i++) { flag=false; b=rand()%50; for (j=0;j<=i;j++) {...
C++ Класс Sentence и сортировка строки по алфавиту #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <iostream.h> class Sentence { public: char *str; Sentence(char *p); char* sort(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897776.html
C++ Рекурсия. Составьте программу, которая для заданных значений n и m, определит номер оставшегося в кругу человека
Пусть n человек встали в круг и получили номера от 1 до n по часовой стрелке. Затем, начиная с первого, по часовой стрелке отсчитывается m человек. Этот m–й человек выходит из круга, после чего, начиная со следующего, снова отсчитывается m–й человек. Так продолжается до тех пор, пока не останется один человек. Составьте программу, которая для заданных значений n и m, определит номер оставшегося...
Turbo C++ C++
где можно скачать турбо си?
C++ Как вызвать в main данные функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread897729.html
Вот весь код,приму любые замечания,так как я еще учусь) Ткните меня в мои же ошибки) using namespace std; template <class T>//Создаем дерево class Tree { struct Node { T item; Node *son;//создаем сыновей Node *brother;//создаем элементы ,которые располагаеются на том же уровне данного дерева
C++ Конвертер линейных уравнений Мне нужно сконвертировать линейное уравнение так, что бы получилось уравнения для процессора Привер: (2+3)*5 -> 2 3 + 5 * Вопрос только в том, как называется данная конвертация? подробнее

Показать сообщение отдельно
DU
1477 / 1053 / 45
11.06.2013, 00:16     Строки, нужно подправить код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <iterator>
#include <list>
#include <string>
#include <sstream>

using namespace std;

typedef istream_iterator<string> ii;

int main()
{
  string line = "aaa bbb d222 ccc";
  //cout << "Put line: ";
  //getline(cin, line);
  stringstream str(line);

list<string> w((ii(str)), ii());
  string new_line;
  for (list<string>::iterator p = w.begin(); p != w.end(); ++p)
  {
    if (find_if(p->begin(), p->end(), &isdigit) == p->end())
    {
      new_line += new_line.empty() ? *p : (' ' + *p);
    }
  }

std::cout << "new line = " << new_line << std::endl;

system("pause");
  return 0;
}

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование