Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Assembler или C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Советы начинающему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896705.html
Здравствуйте дорогие форумчане, отнедавна решил воплотить мечту своего детства и попробовать стать программистом, осенью на первый курс заочки, вследствие чего уже сейчас хочу выучить как можно...
C++ Вызов функции (шаблона) Здравствуйте. Есть шаблон, никак не получаются его вызвать. template <class T> void print(const T &a) { int b; cout <<"Input number:"; cin >> b; const unsigned... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896703.html
C++ Вычислить сопротивление по рисунку
Используя функцию, которая вычисляет супротивлення электрической цепи, который состоит из двух резисторов, вычислить общее сопротивление четырех проводников с электрическими супротивлення,...
Вычислить интеграл C++
Помоги пожалуйста))
C++ Наибольшее количество одинаковых элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread896680.html
Составить программу для подсчета наибольшего количества одинаковых элементов, расположенных последовательно, в массиве для каждого из одномерных массивов Х и Y . Инициализацию, вывод элементов...
C++ Подсчет нечетных элементов Сформировать динамический массив В размера m × n из случайных целых чисел. Составить программу для подсчета произведения нечетных элементов двумерной матрицы В, используя функцию для обработки... подробнее

Показать сообщение отдельно
YYwww
1 / 1 / 0
11.06.2013, 08:45  [ТС]
Kastaneda, по скольку я действительно с этим вопросом ещё не сталкивался, почитал, думаю, что сначала будет RM, хотя бы посмотреть и попробовать что это. Если мне это действительно плохо, то буду изобретать велосипед в сторону PM.

Я хочу сказать, что моя "ОС", потенциальная ОС, не расчитана на пользователя вообще. Она рассчитана на работу программы в целом. И то, что будет таких ОС хотя бы две -- я очень сомневаюсь в этом.

Возникает вопрос: для чего мне это?

Отвечаю: первостепенно я преследую цель, так сказать, "изучение работы компьютера, изучение работы процессора, изучение ОС (как и что там делать)", параллельно с этой целью идёт вот такая "исследовательская работа": "пронаблюдать, будет ли работать программа мощнее, если она единственная на компе, т.е. ОС специально для программы", (т.е., в ОС не будет файловой структуры, не будет пользовательского меню и так далее, и так далее, и так далее, - всё упрощается до такого уровня, на котором может спокойно существовать программа).

Это своего рода, как программирование, создание игрушки -- выполняет одну только цель.

А вот когда я приобрету эти знания, когда пойму что к чему, у меня будет и опыт, и практика и реальная оценка "нужна ли хорошая ОС вообще или нет", это я говорю про ОС, которая будет чему-то похожа на Windows, iOS и так далее.

Т.е., файлы, графический интерфейс, многопрограммность, многозадачность и тд и тп.

Вот, преследую такие цели.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование