Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление содержимого ViewPager - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Где найти apkbuilder? Или как собрать андроид приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread897267.html
Всем привет. Мне надо в одном из приложений на андроид поменять кое что под себя, Я нашел статью на харбаре как это сделать: Скачал с телефона приложение(apk файл), разархивировал его, получил classes.dex файл, дезасемблировал его с помощью baksmali дизасемблера, поменял нужные мне строчки, потом собрал dex файл обратно, теперь мне надо его запихнуть его в apk файл, это вроде делается с помощью...
Android Передача данных между активностями к примеру есть 2 активности первая public class first_act extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); Intent intent = new Intent(first.this, second.class); startActivity(intent1); // тут хочу отправить данные http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread897221.html
Как обращаться к случайной строке txt файла? Android
Есть текстовый файл *.txt в нем много строк формата #0001 Фраза #0002 Цитата Как реализовать поиск и вывод строки на на экран в textview используя метод onClick?
Android Клиент для Web сайта
Здравствуйте! Я новичок в android-разработке, подначитался разной литературы и видеоуроков, уже получается лепить простые приложения, хочу заняться кое-чем более интересным.... Собираюсь написать клиент для одного из своих сайтов, основное назначение - просмотр контента и скачивание файлов. Подскажите как лучше его реализовать. Я думал, написать скрипты на сервере, которые будут принимать...
Android Выборка из БД по заданному параметру http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread896864.html
Доброго времени суток! У меня есть таблица БД, содержимое которой я вывожу в listview, еще есть в этом же активити textview в котором информация динамически изменяется. Мне надо чтобы данные БД, которые выводятся в listview сравнивались с данными textview. Как написать правильный запрос? Делаю так: String selection; selection = "NamesColumns.NAME = tview4"; final String...
Android Помощь при добавлении Actionbarsherlock Привет всем. Подскажите кто знает как к проекту в Idea Intellij добавить Actionbarsherlock? Я делал таким образом: 1) Скачал архив Actionbarsherlock с оф. сайта (в нем несколько папок). 2) Создал новый проект. Далее в IDE сделал File - Import module. Тут есть вопрос - Что импортировать, весь корневой скачанный каталог или какой-то вложеный в него? Я делал и так и так. 3) После этого класс... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1157 / 981 / 1
11.06.2013, 12:04     Обновление содержимого ViewPager
Цитата Сообщение от igrok-vip Посмотреть сообщение
У него нет такого метода. У меня используется FragmentPagerAdapter(делал по уроку), может из-за этого.
есть, смотрите внимательней.

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование