Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Развертка циклов и не только - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Односвязный список (почему в буфере(памяти) до вводимого элемента отображется еще ЧТО-ТО...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread898380.html
вообщем такое дело, есть программа на VC'10 односвязный список с new и delete... не понимаю, почему в буфере(памяти) до вводимого элемента отображется еще ЧТО-ТО... на сколько я понимаю, до него вообще ничего не должно быть... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include<clocale> #include<string> #include<windows.h> using namespace std;
C++ Алгоритмы планирования FCFS и LCFS Короче дали нам вот такое задание: Написати програму, що моделює обслуговування процесів в черзі готових процесів за певним алгоритмом планування (перелік варіантів представлений нижче). Вхідні дані (студент задає самостійно з урахуванням особливостей заданого алгоритму): - потік процесів, які надходять до черги готових процесів - час надходження процесів до черги - очікуваний час виконання... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread898379.html
C++ Создать программу для нахождения максимального числа повторений,
Имеется файл RAND.FIL(лежит в архиве) в нём 50000 чисел, от 0 до 90 в двоичной системе! Нужной создать программу которая найдёт максимальное число повторяющихся чисел в этом файле!
C++ OpenMP. Назначение числа потоков во время исполнения
Задача проста - есть готовые вектора, с которыми надо проводить операции. Размер их очень большой, поэтому задумался о многопоточности. Так вот, ребят, а как выбрать для себя сколько потоков мне назначить? Какая здесь вообще идея, определяющая их оптимальное количество? (образ-ие не по этой спец-ти, поэтому может какую "мат. часть" почитать?) omp_set_num_threads(number); или может нужно...
C++ Ввод и вывод в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread898355.html
Дан текстовый файл INPUT.TXT. Проверить в тексте файла правильности расстановки открывающих и закрывающих скобок ‘(‘, ‘)’, ‘{‘, ‘}’, ‘’. Использовать стек. Результат (ПРАВИЛЬНО или НЕПРАВИЛЬНО) записать в файл OUTPUT.TXT. Пример: INPUT.TXT Лвыо(лдв)дло((влдо)лоады)щ{{df}] OUTPUT.TXT НЕПРАВИЛЬНО
C++ Массив: Удалить из него элемент с заданным номером, добавить К элементов, начиная с заданного номера. Сформировать одномерный массив. Удалить из него элемент с заданным номером, добавить К элементов, начиная с заданного номера. Помогите, не могу сообразить с вводом и правильно ли? int main(){ const N=10; int mas; int NumDel,NumAdd,AddEl; int i; /* Тут допиши считавние массива. Номер удаляемого элемента. подробнее

Показать сообщение отдельно
DVGU.MAKC
0 / 0 / 0
11.06.2013, 12:49  [ТС]     Развертка циклов и не только
Цитата Сообщение от Пaтрик Посмотреть сообщение
он ничего не должен. Код работает так, как написал его автор.
Почему он не чего не должен? Как я понял программа выводит счет от 0 до iN, во 2 коде получается либо идет так 0-3-6-9 и т.д. либо сразу выполняется 3 действия, получается код работает в 3 раза быстрее.
Я могу ошибаться и не понимать, но тогда почему тут он считает и выводит на экран значения?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int a;
    for (int i=0;i<3000;i++)

cout<<"a="<<i<<endl;
    system("PAUSE");
    return 0; 
}

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование