Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу решения системы уравнений - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Число double 0.1 на самом деле не 0.1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread898993.html
Кто сталкивался с таким глюком, почему если я задаю double x=0.1; в дебаггере я его вижу как 0.10000000000000001 ? я знал что float неточные числа, но что double...
C++ сортировка вставкай как сделать адномерный массив из 10 елементов через сортировку вставкой? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread898985.html
Программа ищет первый столбик где находятся только непарный елементы!Почему не работает Иф? C++
#pragma hdrstop #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<stdlib.h> #include <iomanip.h> #pragma argsused int main() {randomize(); int a,i,j,n,m,d,p=0,k=0,l=1,s; cout<<"Vkazite rozmirnist:"<<endl;
Имена переменных с символом доллара ($) C++
Полистал Страуструпа. Выискал: В программе на языке С++ имя начинается с буквы и содержит только буквы, цифры и символ подчеркивания. И как пример приведено вот это: time$to$market // символ $ - это не буква, не цифра и не подчеркивание, значит - это не имя переменной И для интереса посмотреть, что скажет на это компилятор VS 2010, я запилил такой код: #include <iostream> int main() {
C++ Переделать код в рядах Тейлора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread898959.html
есть код для этого задания: Провести программную реализацию расчета приблизительного значения функции y, разложив функцию f (x) в ряд Тейлора, при этом необходимо вывести и применить рекуррентное отношение для расчета общей части для каждого слагаемого ряда или его части. Аргумент функции должен изменяться в диапазоне с шагом Xdelta. Параметры Xbegin, Xend, Xdelta и точность (допустимая...
C++ как сделать через функцию пользователя и чтобы размер мог вводить пользователь ? #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
OmgWhatIT
0 / 0 / 0
11.06.2013, 23:21     Создать программу решения системы уравнений
Доброго времени суток
Ребята, врать не буду, да и особо не умею... нужно написать программу которая бы... впрочем, вот описание:
"При последовательном соединении двух сопротивлений R1 и R2 полное сопротивление R1,2 = 50 Ом, а при параллельном соединении этих же сопротивлений- сопротивление эквивалентное равно R ekv = 12 ОМ. Найти значения сопротивлений R1 и R2."
Но как написать программу- ума не приложу. Обычные, линейные, квадратные, кубические- запросто. А вот именно систему... ничего стоящего не нашел и не придумал.
Помогите, пожалуйста, с этим заданием. Очень прошу!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование