Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

enum - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записать код через "printf" и "scanf" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899160.html
Только начал программировать, помогите) #include <iostream> #include <string> #include <sstream> #include <algorithm> #include <iterator> #include <unordered_map> typedef std::istream_iterator<std::string> input_string;
C++ Полиморфизм, виртуальные функции, перегрузка функций Изменить программу предыдущей лабораторной работы, функцию определяющую бьет ли первая карта вторую, определитель в базовом классе как виртуальную, переопределив в производном классе с учетом козыря. Вот предыдущая лабораторная которая называлась "Наследование" #include <iostream> #include <stdexcept> class Card { public: Card() : suit(0), rank(0) {} Card(int suit, int rank) :... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899157.html
Работа с классом Cfile C++
Ребят выручайте. Нужно код переделать через класс Cfile и так чтоб он мог работать с большими файлами, к примеру 6Gb и более. Мой код вот что делает: производит замену указанного массива информации с позиции к до позиции m в файле на массив информации находящийся в этом же файле c позиции к+i до позиции m+i. Вот сам код: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> using...
C++ Средства для уменьшения выделения памяти
Светофор, установленный на повороте в торговый центр «МЕГА» с Новомосковского тракта, работает в таком режиме, что за одну минуту повернуть успевают k машин. По выходным, когда жители города едут закупаться продуктами и одеждой, перед этим поворотом вырастает огромная пробка. Администрация торгового центра дала указание повесить под строящимся неподалёку мостом камеру, подсчитывающую количество...
C++ Возвращение значения из switch-default http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899131.html
Здравствуйте! У меня задача на создание двох фунций, которые вычисляют среднее значение двух и трех чисел соответственно. Все это я сделал. Но для юзабилити (:)) решил при вводе данных в основной ф-ции сделать вопрос: ввести только два числа или перейти к вводу третьего.... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; int midl( int &x, int &y) {...
C++ Практикум. Условие вроде неверное В задаче нужно написать функцию вычисления суммы ряда и значение контрольной функции к которой он сходится. Я вроде бы осилил, но в результате сумма мягко говоря не совпадает со значением контрольной функции. В общем мне кажется, что вариант косячный, может кто подобный уже видел и знает правильное условие? На всякий случай вот мой код нахождения a n-го: an = pow(2,2*n)*(pow(2,2*n) -... подробнее

Показать сообщение отдельно
0x10
2425 / 1597 / 232
12.06.2013, 08:58     enum
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
int index_of_letter(char c)
{
    const char lower = tolower(c);

if (lower >= 'a' && lower <= 'z')
    {
        return lower - 'a';
    }

return -1;
}

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование