Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игра Soliter - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество слов и найти самое длинное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894062.html
В строке S записано несколько слов через 1 или несколько пробелов. Определить количество слов и найти самое длинное слово. Найти все слова, читающиеся одинаково слева направо и наоборот, справа налево
C++ В заданном тексте поменять местами каждые два соседних слова Задание: В заданном тексте поменять местами каждые два соседних слова. Подскажите, пожалуйста! Программа работает правильно только, если введено ЧЁТНОЕ количество слов. Если слов будет НЕЧЕТНОЕ количество, то последнее слово даже не печатается на экран. Вообщем мне нужно, чтобы при НЕЧЕТНОМ количестве слов, последнее слово всё-таки писалось на экране. #include <stdio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894056.html
C++ Стеки и очереди
Здравствуйте, у меня есть структура данных, и её не йким способом нужно переделать под список и очередь. Как это реализовать? Вот код: /* Написать функцию для создания массива записей со сведениями о студентах (ФИО, возраст, курс, успеваемость). По заданному массиву определить: Определить количество студентов мужского пола на n курсе, имеющих средний бал успеваемости ниже среднего бала по...
C++ Console Wizard
Розробити функцію визначення кореня квадратного рівняння.Використовуючи цю функцію, знайти корiнь двох квадратних рівнянь Help Официальные языки форума - русский и английский. Перепечатайте задание.
C++ Составить процедуру определения суммы и количества элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread894040.html
Составить процедуру определения суммы и количества элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива. Используя эту процедуру, обработать три одномерных массива.
C++ Создайте структуру, составленную из следующих полей: Создайте структуру, составленную из следующих полей: первые два поля значение веса 2 тел, а третье поле - расстояние между ними. Эти данные должны вводиться с клавиатуры и программа должна вычислять и выводить на печать силу притяжения между телами по формуле F = G * ml * m2 / (r * r). Заранее спасибо)) подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
12.06.2013, 13:19  [ТС]     Игра Soliter
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Должны. Только как их обработать должен думать обработчик, а не сами классы исключений.
Да у меня исключения просто прерывают работу всей программы и выводят сообщение пользователю, что он не правильно ввел, затем пользователь по новой делает ввод. Да можно было больше информации предоставить пользователю, там карты передать, ну я думаю сообщения достаточно, просто надоело с ней возится. Нет ну я думаю правильно в этот раз исключения применил, да и обрабатываю их в одном месте, не так как в реверси было, там вроде я где попало обрабатывал, как иф использовал, а тут красиво вышло.

Добавлено через 6 минут
Не буду скрывать трудно было ее сделать, я уже было бросить хотел это бесполезное занятие, все рамно она никому не нужна, но все таки собрался и доделал, нового я тут мало что узнал, да и стл наверно нужно было применит, задача то с раздела стл, а я так чисто на С++ сделал. Ну да ладно потратил время, зато мб ценный опыт приобрел .

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование