Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать через функции пользователя. Найти в тексте для каждого слова букву, наиболее часто встречается - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С клавиатуры вводится массив из 10 чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899872.html
С клавиатуры вводится массив из 10 чисел. Определить количество положительных элементов этого массива.
C++ Массив и функции пользователя (замена элементов по принадлежности к промежутку) Помогите плз написать прогу на одномерный динамический массив. Массив может заполнятся рандомом, но главное, это чтобы в программе были использованы функции пользователя.Если в заданном массиве хотя бы одно значение элементов принадлежит промежутку , то все элементы, которые не принадлежат этому промежутку, заменить на z. Значение x,y,z пользователь вводит с клавиатуры. Спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899865.html
C++ Даны координаты 12 скважин и координаты группового пункта сбора нафти.Визначити расстояние от каждой скважины до группового пункта
Даны координаты 12 скважин и координаты группового пункта сбора нефти.Определить расстояние от каждой скважины до группового пункта. сделайте пожалуйста както попроще Добавлено через 1 час 44 минуты #include <iostream.h> #include <conio.h> #include<math.h> int main() {
Напишите функцию , которая циклически сдвигает х вправо на 1 позицию C++
Тема Побитовые операторы Напишите функцию , которая циклически сдвигает х вправо на 1 позицию. При этом младший разряд ставится на место старшего. Тема Структуры описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: Фамилия и имя (строка 15 символов), Год рождения (целое неотрицательное число) Номер группы (число целое или строка из 3-х символов)
C++ Список фамилий вводится через запятую в виде строки. Упорядочить фамилии по алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899837.html
Список фамилий вводится через запятую в виде строки. Упорядочить фамилии по алфавиту.
C++ Реализация раздельной компиляции Здравствуйте! Я самоучка поэтому я... Я облазил кучу различных источников, но понял только принцип, по которому осуществляется раздельная компиляция... Как же реализовать её я так и не понял. Если точнее я не понял как должна выглядеть прога, из которой генерируется obj-файл, для его компоновки с основной прогой... Если не сложно не могли бы вы привести пример... подробнее

Показать сообщение отдельно
Forumhelp
1 / 1 / 0
12.06.2013, 20:12     Написать через функции пользователя. Найти в тексте для каждого слова букву, наиболее часто встречается
Суть задания: Текст вводится с клавиатуры. Исходный текст и результаты должен быть выведен на экран.
Найти в тексте для каждого слова букву, наиболее часто встречается.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <string>
#include <sstream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <unordered_map>

typedef std::istream_iterator<std::string> input_string;
typedef std::unordered_map<char, int> umap;

int main()
{
    std::string text;
    std::getline(std::cin, text);
    std::istringstream ist(text);
    std::for_each(input_string(ist), input_string(), [](const std::string &word)
    {
        umap um;
        for (auto c: word)
            ++um[c];

char max = std::max_element(um.begin(), um.end(),
            [](const umap::value_type &p1, const umap::value_type &p2)
            {
                return p1.second < p2.second;
            } )->first;

std::cout << word << " - " << max << std::endl;
    } );
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование