Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С клавиатуры вводится массив из 10 чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив и функции пользователя (замена элементов по принадлежности к промежутку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899865.html
Помогите плз написать прогу на одномерный динамический массив. Массив может заполнятся рандомом, но главное, это чтобы в программе были использованы функции пользователя.Если в заданном массиве хотя бы одно значение элементов принадлежит промежутку , то все элементы, которые не принадлежат этому промежутку, заменить на z. Значение x,y,z пользователь вводит с клавиатуры. Спасибо
C++ Даны координаты 12 скважин и координаты группового пункта сбора нафти.Визначити расстояние от каждой скважины до группового пункта Даны координаты 12 скважин и координаты группового пункта сбора нефти.Определить расстояние от каждой скважины до группового пункта. сделайте пожалуйста както попроще Добавлено через 1 час 44 минуты #include <iostream.h> #include <conio.h> #include<math.h> int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899858.html
Напишите функцию , которая циклически сдвигает х вправо на 1 позицию C++
Тема Побитовые операторы Напишите функцию , которая циклически сдвигает х вправо на 1 позицию. При этом младший разряд ставится на место старшего. Тема Структуры описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: Фамилия и имя (строка 15 символов), Год рождения (целое неотрицательное число) Номер группы (число целое или строка из 3-х символов)
Список фамилий вводится через запятую в виде строки. Упорядочить фамилии по алфавиту C++
Список фамилий вводится через запятую в виде строки. Упорядочить фамилии по алфавиту.
C++ Реализация раздельной компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread899826.html
Здравствуйте! Я самоучка поэтому я... Я облазил кучу различных источников, но понял только принцип, по которому осуществляется раздельная компиляция... Как же реализовать её я так и не понял. Если точнее я не понял как должна выглядеть прога, из которой генерируется obj-файл, для его компоновки с основной прогой... Если не сложно не могли бы вы привести пример...
C++ Переделать код Нужно этот код написать циклами while и do while ! очень нужно #include <iostream> using namespace std; int main() { int N,sum=0,p=0; cout<<"Vvedite n ot 10 do n "<<endl; cin>>N; for (int i=10;i<N;i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Fintt
10 / 10 / 0
12.06.2013, 20:29     С клавиатуры вводится массив из 10 чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>

void main()
    {
     clrscr();
     randomize();
     int mas[10],n,k;
     cout<<"Vvedite kol-vo elementov"<<endl;
     cin>>n;
     k=0;
     for (int i=0; i<=n; i++)
    {
     mas[i]=random(5)-3;
     cout<<mas[i]<<"    ";
     if (mas[i]<0) k++;
    }
     cout<<endl<<"otr= "<<k;
     getch();
    }
Конечно очень уж лёгкая, самому надо пробовать бы.

Добавлено через 2 минуты
Я только сделал отриц по ошибке

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование