Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Арифметическая прогрессия в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано двумерный массив целых чисел. Найти номер строки, в которой сумма отрицательных нечетных элементов наибольшая http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread900418.html
помогите Пожалуста с задачей я не знаю как правильно прописать, чтоб он выводил число строки((( помогите пожалуста((#include<iostream> #include <conio.h> #include <cmath> #include <iomanip> #include <time.h> using namespace std; int main() { long s; int n,m;
C++ С клавиатуры вводится массив из 10 чисел С клавиатуры вводится массив из 10 чисел. Определить минимальный элемент этого массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread900415.html
Порядок байт в big-endian и little-endian C++
Всем привет! Народ подскажите мне пожалуйста простые прописные истины, а то я что то запутался! Предположим что у нас в байте 8 - бит и где число 5 будет иметь вид 101. Как будет выглядеть число 5 в 2-х байтах памяти в big-endian и little-endian. 0000 0000 0000 0101 - big-endian ? 0000 0101 0000 0000 - little-endian ?
Поменять местами первый элемент массива с максимальным, другой с минимальным, остальное оставить без изменения C++
Дан массив С, состоящий из N элементов (N <10). Поменять местами первый элемент массива с максимальным, другой с минимальным, остальное оставить без изменения. Вывести на печать заданий и новообразованный массивы.
C++ И снова шифровка/расшифровка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread900387.html
Тема курсового проекта - шифрование/расшифрование текстовых файлов. Проблема - не распознает русский алфавит, и не расшифровывает шифр, который образуется при шифровки чисел. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; const int n = 256; //Конвертация символа в число int getIndexChar(char ); //Конвертация числа в симовл
C++ Открытие файлов C++ Необходимо открывать файл из программы, но имя у него может отличаться от, например, input.txt. Поэтому я хотел бы сделать так, чтобы можно было считать имя файла, а потом открыть его. Сейчас код выглядит примерно так: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { string fileName; подробнее

Показать сообщение отдельно
gamer0n
0 / 0 / 0
13.06.2013, 12:09  [ТС]     Арифметическая прогрессия в массиве
Цитата Сообщение от Пaтрик Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>

template <typename T, typename Iterator>
T difference(Iterator first, Iterator last)
{
    if (first == last)
        return 0;
    if (first + 2 == last)
        return *(first + 1) - *first;
    Iterator next = first + 1;
    T diff = *next - *first;
    while (next != last)
        if (*next++ - *first++ != diff)
            return 0;
    return diff;
}

int main()
{
    int a[] = { 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 };
    std::cout << difference<int>(std::begin(a), std::end(a)) << std::endl;
    return 0;
}
Не запускается не в висуале не в билдере....

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование