Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу в c++ объектно-ориентированную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задана вещественная матрица размером m×n. Найти наибольший элемент. Перестановкой строк и столбцов, добиться того, чтобы данный элемент оказался в вер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread900602.html
Задана вещественная матрица размером m×n. Найти наибольший элемент. Перестановкой строк и столбцов, добиться того, чтобы данный элемент оказался в верхнем левом углу. с++
C++ Удалить из массива действительных чисел нулевые элементы Удалить из массива действительных чисел нулевые элементы. Добавлено через 14 секунд с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread900601.html
Перед каждым положительным элементом массива вставить элемент с нулевым значением, перезаписать эти элементы во второй массив C++
Условие: дано массив размера N. Перед каждым положительным элементом массива вставить элемент с нулевым значением, перезаписать эти элементы во второй массив. У меня массив есть, нужна помощь со вставкой 0 перед элементами и перезапись. Вот кусок программы : #include <iostream> #include <conio.h> #include <ctime> // в ней функция time #include <windows.h> char bufUA; char* UA(const char*...
C++ Подскажите алгоритм генератора кроссворда
Здравствуйте ув. форумчане. Думаю над такой задачей как генератор кроссворда. Придумал только один примитивный алгоритм решения в лоб. Гуглил на эту тему но так ничего и не нашел. Подскажите идею или направление, буду очень благодарен. Кроссворд будет брать слова из словаря по очереди.
C++ Ряд Тейлора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread900553.html
Задача состоит в проведении програмной реализации счета приблизительного значения функции У, розлажив функцию f(x) в ряд Тейлора, при этом необходимо вывести и применить рекурентное отношение для исчисления общей части для каждого слагаемого ряда или его частки. Исходящими параметрами задач является аргумент функции, который меняется в диапазоне с шагом Xdelta и точность (допустимая...
C++ Ошибка в коде с прерыванием 21h Добрый день, помогите найти решение проблемы, мне необходимо найти файл по заданным условиям, я вызываю 21 прерывание и функцию 4eH. В CX я передаю значение атрибутов(файлы и директории), а в DX (путь) строку text, по идее, на выходе AX должно выводиться значение, указывающее на наличие или отсутствие ошибки, но в итоге всегда пусто. И второй вопрос, в DTA должен находиться путь к данному файлу,... подробнее

Показать сообщение отдельно
meylah15
13.06.2013, 14:38     Создать программу в c++ объектно-ориентированную
Родитель - грузовик (смещение вперед/назад). Потомок - самосвал (ввести поле . наличие груза) (загрузка, откидывание/поднятие кузова).

Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование