Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Автодополнения кода в Emacs - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как сделать блок-схему к этой части кода ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901341.html
int InitArray(int i) { std::cin>>arr; if(arr==0) return count; count++; InitArray(i+1); }
C++ Как передать в функцию указатель на структуру, если эта структура не определена глобально? Проблема заключается в следующем: предположим есть некая структура, которая была определена внутри функции main. Далее я допустим хочу передать указатель на эту структуру в другую функцию, в которой ее поля будут заполнены. Загвоздка не в том, как написать такую функцию, а в том, как ее объявить. Какой тип данных я должен указать при объявлении заголовка функции? void main (void) { ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901336.html
C++ DevCPP перестал компилировать
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. У меня такой вопрос: из-за чего может быть такая ошибка в DevCPP 5.4.1: c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\x86_64-w64-mingw32\bin\ld.exe skipping incompatible c:/program files (x86)/dev-cpp/mingw64/bin/../lib/gcc/x86_64-w64-mingw32/4.7.1/../../../../lib/libbgi.a when searching for -lbgi Раньше все работало отлично, а теперь ничего не...
C++ нет информации в выходном файле
Здравствуйте.По заданию (Дан массив размера N. Определить количество его промежутков монотонности (то есть участков, на которых его элементы возрастают или убывают)) написал код.Сначала надо было вводить данные с клавиатуры , а после переделки кода считывать из файла. Но при запуске выдает сообщение ,что введено не число.Выходной файл создается но пустой. Не могу найти ошибку в коде....
C++ Удалить лишние пробелы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901321.html
Сделал програму для удаления лишних пробелов из строки(те что стоят в начале строки, в конце, все кроме одного между словами). Програма вроде работает, но если количесто пробелов(во всей строке) будет больше 5 то появляеться ошибка. Если до 5 то все нормально переделавает. Как решить ету проблему? #include <iostream> #include <string> using namespace std; void delete_spaces(string &str)...
C++ Перевод потока из файлового ввода/вывода в консольный ввод/вывод Есть кусок программы: freopen ("G:\\input.txt", "r", stdin); freopen ("G:\\output.txt", "w", stdout); //Открываем файлы - один для чтения, другой - для записи string a, b; cin >>a>>b; //Выводим два слова и записываем их в переменные a и b cout <<a<<" "<<b; //Вводим эти два слова в поток ввода - они запишутся в output.txt подробнее

Показать сообщение отдельно
Progers
New to C++
83 / 44 / 5
14.06.2013, 01:45     Автодополнения кода в Emacs
Здравствуйте, как можно включить функцию автодополнения ("например при нажатии на определённую клавишу или автоматический") в редакторе Emacs для С++ кода? Чтото типа intellisense в Visual Studio, но для Emacs.
Имееться Emacs версия: GNU Emacs 23.4.1 (i686-pc-linux-gnu, GTK+ Version 2.24.12) of 2012-09-22 on akateko, modified by Debian.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование